Именинный торт для Аллы Пугачевой

Именинный торт для Аллы Пугачевой

Именинный торт для Аллы Пугачевой
Кулинарный шедевр от знаменитого кондитера Александра Селезнева.

Именинный торт для Аллы Пугачевой
Каждую весну страна отмечает день рождения Аллы Пугачевой. Так случилось и 15 апреля 2012 года. Концерт, состоявшийся накануне, был настоящим праздником народной любви. Торжество в кругу семьи Аллы Борисовны отмечалось, как всегда, день в день. Украшением семейного праздника, также по сложившейся традиции, стал именинный торт от Александра Селезнева, который накануне открыл нам  секреты внутреннего содержания своего сладкого шедевра.

«Первый ярус – это «три шоколада», его обычно предпочитают мужчины, второй – «оранж», тут я поэкспериментировал со вкусом апельсина и шоколада. Ну, а верхний – это «торт-фантазия», – все как любит именинница – сочетание нежнейших свежих пюре из ягод: малины, манго, маракуйи с меренгами и взбитыми сливками, и с прослойкой миндального бисквита, пропитанного сахарным сиропом и ликером Куантро».

«Торт для Аллы Борисовны для меня − совсем особый торт. Хочется угодить имениннице, конечно. Насчет вкуса уже не волнуюсь – все предпочтения знаю наизусть! Но хочется еще и красивым торт сделать, необычным, торжественным и великолепным», – признался известный кондитер.

У Александра Селезнева все это получилось! На белоснежном кружевном фоне, опоясанном ультрамариновой лентой, расцвели весенние цветы модных пастельных оттенков, и сразу прилетели бабочки… Совершенно непередаваемо – это надо видеть!

Хотите узнать, какой торт был на дне рождения у Аллы Пугачевой – смотрите видео с Александром Селезневым.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню