Афиша на неделю с 23 по 29 мая

Афиша на неделю с 23 по 29 мая

Афиша на неделю с 23 по 29 мая Домашний

Дети приносят не только счастье в жизнь каждой семьи, но и проблемы. Можно ли спасти семью, в которой с появлением малыша отношения между супругами испортились? Как реагировать, когда внезапно узнал, что ты отец уже взрослой девушки? Что делать, когда тебе в машину подкинули новорожденного? Смотрите на Dомашнем самые трогательные мелодрамы о любви и детях.

С понедельника по пятницу в утреннем и дневном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

06:30 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:15 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:15 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:30 – документальная драма «Понять. Простить»

13:35 – документальная драма «Порча» 

14:05 – докудрама «Знахарка»

14:40 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 23 мая

«Возвращение к себе»: как победить свои страхи
15:15 – мелодрама «Возвращение к себе»
В ролях: Татьяна Лялина, Дмитрий Сова

После победы в провинциальном конкурсе красоты Лену Санину начинает преследовать маньяк. Он шлет ей цветы, письма с угрозами, звонит, затем нападает на темной улице и насилует. Полиция ловит подозреваемого и отправляет его в тюрьму. Однако Лена уверена, что настоящий маньяк все еще на свободе. Она переезжает в другой город, но призраки прошлого продолжают ее преследовать. Лене придется встретиться со своим страхом лицом к лицу и победить его…


19:00 – мелодрама «Любовь с закрытыми глазами»
В ролях: Ирина Таранник, Кирилл Дыцевич

Великий комбинатор Кирилл Дыцевич Счастливые влюбленные Рита и Артем готовятся к свадьбе. Бывшая девушка Артема угрожает Рите, но никто не принимает ее угрозы всерьез. Однако после примерки свадебного платья на Риту нападают и обливают кислотой, в результате чего она теряет зрение. Артем бросает девушку, Рита остается одна…


С понедельника по пятницу в вечернем эфире смотрите:

 

22:45/23:15 – мелодрама «Женский доктор 3»
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

Хороший романтизм Ильи Носкова Доктор Роман Широков приезжает из провинции в столичную клинику профессора Климова – наставника в медицине и бывшего тестя. После развода с Ниной Климовой Широков был уволен с «волчьим билетом», а теперь профессор предлагает ему стать своим преемником. Широков отказывается, но в первый же день обстоятельства вынуждают его начать работу в клинике, спасая сразу три жизни: беременной и ее двойни.

 

Вторник 24 мая


15:15 – мелодрама «Пробуждение любви»
В ролях: Татьяна Чердынцева, Эдуард Трухменев, Алексей Митин

Телохранитель женской души Эдуард Трухменев Когда-то студенты Алена и Коля были страстно влюблены друг в друга. Но серьезная болезнь девушки, переезд ее семьи в другой город и козни соперницы разрушили юношескую любовь. Спустя 10 лет у каждого из них своя жизнь и своя семья – Алена замужем за нейрохирургом Савелием, а Николай женился на Марине. Однако неожиданно Савелию предлагают завидную должность в родном городке Алены. Бывшие влюбленные снова встречаются и понимают, что прежние чувства до конца так и не угасли. Но пробуждение их любви делает несчастными всех четырех в этом любовном квадрате.


19:00 – мелодрама «Успеть все исправить»
В ролях: Петр Рыков, Ольга Павловец, Татьяна Казючиц

Татьяна Казючиц: не только о любви Бизнесмен Егор Кормильцев в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен, и что жить ему осталось несколько месяцев. Егор отправляется в прощальную поездку в родной провинциальный городок, где у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет. В родном городке ему предстоит сделать много открытий не только о людях, которых он давно знал, но и о себе, нажить врагов и найти любовь..

Среда 25 мая


15:10 – мелодрама «Любовь с закрытыми глазами»
В ролях: Ирина Таранник, Кирилл Дыцевич


19:00 – мелодрама «Следуя за сердцем»
В ролях: Дана Абызова, Кирилл Жандаров

Джентльмен удачи Кирилл Жандаров Света – открытая, привлекательная, но одинокая девушка, которая сама воспитывает дочь Дашу. Однажды утром Света спешит на собеседование и едва не попадает под колеса грузовика. Ее спасает вдовец Олег, воспитывающий семилетнюю дочь Леру. Мужчина оказывается владельцем той самой крупной строительной компании, куда Свету пригласили на собеседование. Между молодыми людьми появляется симпатия, однако Олег собирается жениться на другой. Впрочем, мужчина даже не подозревает, какой путь предательств его ожидает.

Четверг 26 мая


15:15 – мелодрама «Успеть все исправить»
В ролях: Петр Рыков, Ольга Павловец, Татьяна Казючиц

Безумие и гениальность Марины Митрофановой
19:00 – мелодрама «Мой милый найденыш»
В ролях: Юлия Кокрятская, Кирилл Кузнецов, Марина Митрофанова

Жизнь Веры кардинально меняется в одночасье: она теряет отца и остается без работы. Чтобы прокормить себя и мать-пенсионерку, Вера устраивается водителем в такси. Однажды в ее служебной машине оказывается новорожденный ребенок. Вера начинает искать родителей самостоятельно, но каждая зацепка приносит еще больше вопросов.

 

Пятница 27 мая


15:15 – мелодрама «Следуя за сердцем»
В ролях: Дана Абызова, Кирилл Жандаров


19:00 – мелодрама «Чужие дети»
В ролях: Алина Ланина, Александр Пашков, Елена Великанова

Александр Пашков: путь к мечте В семье Дарьи все хорошо: любимый человек, сын, новые планы. Но внезапно ее муж ввязывается в аферу в надежде получить быстрый заработок. И это приводит к полному разорению, теперь у семьи огромные долги. Подруга Дарьи, Маша, предлагает легкий путь получения денег – стать суррогатной мамой. В семье Бориса тоже проблемы: его жена-актриса не может забеременеть. Маша уговаривает жену Бориса взять суррогатную мать, а точнее сразу двух матерей – вдруг у одной не получится. Но беременеют сразу обе...

Суббота 28 мая


07:30 – мелодрама «Я тебя найду»
В ролях: Ольга Олексий, Михаил Химичев, Александр Кобзарь

Михаил Химичев: артист, певец и рок-музыкант Лиля с мужем долго ждали ребенка и наконец-то это случилось. Родители были без ума от счастья, а потому решили устроить грандиозный праздник. В самый разгар веселья в детской спальне начался пожар и обрушился потолок, ребенка спасти не удалось. Но Лиля уверена, что кто-то организовал похищение новорожденного, а пожаром просто хотел замести следы. Прошло десять лет. Лиля по-прежнему не смирилась с гибелью ребенка. Однажды она встретила давнюю подругу Вику. Лиле очень захотелось поделиться с ней своей трагедией. Однако во время разговора она неожиданно поняла, что Вика знает намного больше…


11:30 – мелодрама «Любимые дети»
В ролях: Нина Касторф, Дарья Волга, Прохор Дубравин

Дух оригинальности Прохора Дубравина Вера выходит на пенсию и решает навестить детей, живущих в столице. Она уверена, что у нее дружные и успешные дети, добившиеся многого в жизни. Но выясняется, все далеко не так…


19:00 – историческая мелодрама
 «Великолепный век»

В ролях: Мерьем Узерли, Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану.  «Великолепный век». Ревность Хюррем как движущая сила любви Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века.


22:45 – мелодрама «Если ты меня простишь»
В ролях: Ольга Гришина, Александр Константинов

Незаменимый Александр Константинов Семь лет назад Елена пережила смерть мужа Валерия, потерю бизнеса и всего имущества. Она справилась с болезнью сына Богдана, оплатила все долги и нашла в себе силы жить дальше. Она обрела счастье во втором браке со Степаном. Но накануне свадьбы дочери Олеси Елену и ее близких ждет потрясение – возвращается Валерий. Он говорит, что был вынужден инсценировать свою смерть, чтобы обезопасить семью. У Елены появляются новые проблемы.


02:00 – мелодрама «Любимые дети»
В ролях: Нина Касторф, Дарья Волга, Прохор Дубравин


Воскресенье 29 мая


Ольга Гришина: само очарование! 06:30 – мелодрама «Бойся желаний своих»
В ролях: Ольга Гришина, Евгений Лаврентьев, Антон Денисенко

Даша живет почти идеальной жизнью: супруг Олег ее просто обожает, в деньгах они не нуждаются, у нее замечательная работа, не хватает лишь ребенка и страсти. Даша завидует соседке Нине, которая постоянно ревнует своего супруга Валеру, частенько устраивает шумные сцены, бьет посуду и кричит так, что слышит весь подъезд. Однажды в двери обеих квартир раздается звонок. Даша и Нина даже не подозревали о том, что их ждет за дверью: на лестничную площадку кто-то подкинул новорожденного…


10:25 – мелодрама «Мой милый найденыш»
В ролях: Юлия Кокрятская, Кирилл Кузнецов, Марина Митрофанова


14:40 – мелодрама «Чужие дети»
В ролях: Алина Ланина, Александр Пашков, Елена Великанова


19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

22:40 – мелодрама «Семейные тайны»
В ролях: Елена Шилова, Алексей Митин, Александра Булычева

Александра Булычева: сумасбродка, криминалист и строгая заведующая После рождения ребенка отношения Ирины с мужем резко пошли в разлад. Алексей, который еще совсем недавно был близким, любящим человеком, сторонится ее и старается как можно реже бывать дома. Но все меняется, когда ребенок исчезает. Подозрения падают на многих, в том числе и на Алексея.


01:55
– мелодрама «Любимые дети»
В ролях: Нина Касторф, Дарья Волга, Прохор Дубравин

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню