«Звезды говорят»: не упусти удачу!

«Звезды говорят»: не упусти удачу!

«Звезды говорят»: не упусти удачу!

Верят ли «звезды» гороскопам? Действительно ли расположение небесных светил может помочь найти любовь, построить карьеру и обрести финансовое благополучие? Как не упустить свое счастье? Все ответы – в новом документальном цикле астрологических прогнозов телеканала Dомашний «Звезды говорят» по выходным в 23:55! 

Астрологи говорят, что браки, заключенные в 2020 году будут счастливыми и крепкими. А у тех, кто долго не могу найти вторую половинку, наконец-то появится шанс. Если хотите построить перспективные, комфортные отношения, не пропустите 2020 год. Кому из знаков зодиака повезет в этом году в любви?

По выходным в эфире тематические выпуски, где с помощью астрологов приглашенные певцы, актеры и другие «звезды» будут составлять рейтинг знаков зодиака по теме выпуска: «Кто самые лучшие любовники?», «Мужчины каких знаков самые верные/любвеобильные?», «Женщины каких знаков лучшие матери и хозяйки?», давать советы «Как сохранить семью?», «Как найти свою любовь», а также составлять гороскопы совместимости.

Лучшие эксперты-астрологи, среди которых Лидия Арефьева, Михаил ЛевинГригорий КвашаОлег Персидский, Инга ЛозанчичЭлеонора Гинзбург, Татьяна Борщ, поделятся со «звездами» и телезрительницами советами, что делать, чтобы не упустить удачу в 2020 году. Ведь именно 2020 открывает новое десятилетие и открывает «новую сансару», а, значит, надо спешить, чтобы схватить за хвост синюю птицу счастья!

Домашний
По гороскопу Родион Газманов Рак, а это значит – у него есть шанс в этом году встретить вторую половинку

Вместе с экспертами искать свой шанс будут певицы Настя Крайнова, Юля Савичева и Маргарита Суханкина, актеры Михаил Багдасаров, Анна Калашникова, Анастасия Макеева и братья Торсуевы, художник Никас Сафронов, группа «Фабрика», художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский и многие другие.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню