«Зойкина любовь»: законы шоу-бизнеса

«Зойкина любовь»: законы шоу-бизнеса

«Зойкина любовь»: законы шоу-бизнеса
Талант – это еще не все. Чтобы прорваться на вершину успеха, надо знать все ходы и выходы сурового мира, где зажигаются и гаснут звезды. Сегодня ты – обычная девчонка, завтра – кумир миллионов. Впрочем, обратный путь тоже случается.
По ночам Зоя (Мария Луговая) видит во сне, как она выступает перед огромным залом, а публика не отпускает ее шквалом аплодисментов. Но звенит будильник, и ей пора собираться на работу. Однако и днем желание петь не отпускает ее. Девушка мечтает стать певицей.

Но пока что она трудится в хозяйственном магазине родного городка. И, как оказалось, здесь тоже случаются представления. Однажды перед прилавком Зои появляется настоящая артистка – популярная певица Виктория (Мария Луговая) вместе со своим директором Александром (Роман Полянский). Певица в расстроенных чувствах – она только что порвала со своим очередным супругом и не стесняется сорвать зло на безответной продавщице. На глазах у изумленной публики Виктория заявляет директору, что не в состоянии петь и сейчас же покинет город.

kino.mail.ru
В следователя МВД Степана (Евгений Пронин) Зоя была тайно влюблена еще до того, как стала певицей

А бедная Зоя по вечерам оплакивает свою судьбу, в которой нет ни сцены, ни зрителей, которые ждут, ни даже бывших мужей. Подруга Танька (Мария Добржинская) предлагает ей развеяться и отвлечься от грустных мыслей. А чтобы выход в свет был результативным, делает Зое макияж, точь-в-точь совпадающий с макияжем Виктории. Нарядившись, Зоя в компании с Таней отправляется на прогулку.

Неожиданно подруги сталкиваются с директором певицы, который с горя перебрал со спиртным. В этом состоянии Саша не в силах отличить Зою от своей подопечной. Остальным тоже становится очевидно, что девушка действительно очень похожа на звезду. Когда Александр узнает, что она еще и петь умеет, он понимает, что спасен!

Продолжение истории «Зойкина любовь» смотрите 23 ноября в 09:25.

В фильме также снимались Евгений Пронин и Тамара Семина.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню