«Зимний вальс»: дом, в котором можно согреться

«Зимний вальс»: дом, в котором можно согреться

«Зимний вальс»: дом, в котором можно согреться
Говорят, что самая темная ночь бывает перед рассветом. Но в этой темноте сложно заметить первый лучик солнца и надежды на лучшее. Героиня сериала «Зимний вальс» давно была знакома со своим любимым, но чтоб понять, что это судьба, понадобилось время.
Первая попытка устроить счастье у Анны (Анна Полупанова) не удалась – отец дочки Маши не стал жить с семьей. Но нашелся другой мужчина. Маша уже почти готова называть дядю Диму (Святослав Астрамович) папой. Проблемы есть – Маше никак не могут найти место в детсаду, а заведующая отделением больницы, где работает Аня, не разрешает водить девочку с собой. Кроме того, Дмитрий попадает под сокращение в своем автопарке. Но все это мелочи, когда есть любовь и поддержка.

Володя Михайлов (Дмитрий Орлов) с трепетом ожидает будущего малыша. Он хотел бы переехать вместе с женой поближе к отцу, который живет в поселке, но Тома (Алена Ивченко) опасается плохих условий, особенно сейчас, когда впереди такой трудный период. Одно внезапное событие меняет его жизнь. Арсений Владимирович (Геннадий Гарбук) переживает инсульт, и в очень тяжелом состоянии его доставляют в больницу, когда там дежурила Аня.

screen
Алена Ивченко в роли жены Владимира Тамары


Теперь оставлять отца в деревне одного уже никак не получится. Владимир и Тамара перебираются в поселок, но жена очень раздражена – жизнь в деревне ее просто убивает. Мало того, деньги, скопленные на новую квартиру, ушли на лечение Арсения Владимировича. У Томы рухнули все надежды. Любовь мужа ее совершенно не утешает. Этого, по ее мнению, катастрофически мало для хорошей жизни.

Неприятности не заканчиваются. Тамаре приходится вручную перекладывать пожилого человека, и это не проходит бесследно для ее беременности. Женщину срочно увозят в город с угрозой потери ребенка. В это время Аня везет Машу к бабушке, чтобы девочка пожила некоторое время там. По совпадению, этот тот самый поселок, в котором живет Володя. 

Смотрите о перекрестках судеб 28 августа в 15:00.

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню