«Живая вода»: как выжить в проклятом месте

«Живая вода»: как выжить в проклятом месте

«Живая вода»: как выжить в проклятом месте

Это только кажется, что высокотехнологичный мир давно избавился от веры в сказки и мистические тайны. Далеко от современной жизни мегаполиса, в деревенской глуши люди живут по приметам, слухам и рассказам. И находятся те, кто готов этим воспользоваться ради корыстных интересов. Остросюжетную мелодраму «Живая вода» смотрите на Dомашнем.

Поначалу Ольга (Ольга Павловец) не воспринимала предложение мужа Александра всерьез. Ее ученицы по фигурному катанию заявлены на чемпионат Европы, у мужа – контракт с солидной европейской фирмой, сын прекрасно учится в престижной школе, но Саша твердит о том, что надо бы вернуться в родное село, где остался семейный бизнес – пропадает без присмотра отцовская ферма. Что это еще за зов предков?

Домашний
Ольга не одобряет идею мужа уехать в родное село и заняться семейным бизнесом – фермой

Неприятный разговор происходит между супругами перед самой поездкой на родину, куда Саша давно собирался навестить брата Андрея (Валентин Касьян). Обиженный муж перестал отвечать на звонки, и какое-то время Ольга надеялась, что он остынет и отзовется. Но страшная новость пришла быстрее. Саша не брал трубки по другой причине. Его тело нашли в озере – там же, где когда-то погиб его отец. У местечка Живые Ключи – дурная слава. Местные туда не ходят – боятся.

Домашний
Приехав на родину мужа с сыном, Ольга узнает, что его брат Андрей хочет продать ферму

Кое-как пережив горе, Ольга приезжает в деревню, чтобы передать доставшуюся от мужа в наследство часть фермы Андрею. Здесь же она узнает, что оказывается муж построил для них прекрасный дом. Остановившись в нем, она встречает безумную бабку Ганну (Нина Антонова) – ей не верят, но Ганна твердит, что Саша утонул не сам. Ему помог леший, которому не нравится, когда тревожат его место. Затем неожиданно дома Ольга находит женский парфюм и записку с назначением встречи. Какой женщине предназначался этот подарок?

Дальше – больше. У нотариуса Ольга узнает, что Андрей продает ферму, хотя и не удосужился ее предупредить. В память о муже она хотела бы, чтобы предприятие осталось в семье. Плюс ко всему, будущий владелец ей вовсе не нравится. Сергей Копылов (Виктор Логинов) ее сосед по дому, он выглядит хамоватым и наглым торгашом, который явно не будет развивать производство. 
Домашний
Ольга и ее сосед Сергей в самом начали ненавидели друг друга, но потом нашли общий язык


Решено! Ольга отказывается продавать свою часть наследства, она остается здесь и будет управлять фермой. Со смертью мужа очевидно что-то не так, хотя она и не подвержена суевериям. В этом необходимо разобраться.
screen
Сын Ольги Никита (Максим Родионов) находит на новом месте подружку Катю (Анна Иванова). Но мама этому совсем не рада, так как Катя – дочь Копылова.

Продолжение загадочной истории «Живая вода» смотрите на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню