«Женский доктор» провел прямой эфир в Одноклассниках

«Женский доктор» провел прямой эфир в Одноклассниках

«Женский доктор» провел прямой эфир в Одноклассниках
23 ноября прямо перед премьерой нового сезона медицинской мелодрамы «Женский доктор», Dомашний провел прямой эфир в сети «Одноклассники», где исполнитель главной роли доктора Родионова актер Петр Рыков рассказал о том, как проходили съемки, о личной жизни своего персонажа и о том, какие сюрпризы ждут зрителей. 

Ведущими эфира стали Юлия Щетинина и Владлена Ворона из редакции телеканала Dомашний.

В гости в уютную студию в бирюзово-розовых фирменных цветах канала пришел актер Петр Рыков.

«Этот сезон вышел более динамичным, чем предыдущий, – признался Рыков. – Особенно это касается личной жизни моего доктора Родионова. За его сердце будут бороться три красавицы, а вот кого он выберет – узнаем в финале сериала».

Кто же эти три красавицы? Одну мы хорошо знаем – это доктор Наталья Тимченко, которая отказала Родионову в прошлом сезоне, разбив ему сердце. Актриса Дарья Егоркина, которая ее играет, присоединилась к эфиру онлайн.

«Конечно, моя Наташа переживает расставание, – рассказала Дарья. – Но обстоятельства бывают разными. Кажется, что люди друг другу идеально подходят, а на самом деле – нет».

Зато в сериале появились две новые героини – охотница на мужчин, яркая брюнетка Карина, которая пытается соблазнить Родионова всеми возможными способами, и нежная блондинка Ольга. Карина работает в клинике администратором, а играет ее актриса Дарья Легейда. Ольга же – новый врач, а ее роль исполнила актриса Екатерина Тышкевич.

«Моя героиня – целеустремленная женщина, прекрасный специалист, – рассказала Екатерина в прямом эфире. – Однако, как и всякая женщина, она мечтает о личном счастье».

Также в студию пришла генеральный продюсер телеканала Dомашний Ирина Босова.

«Dомашний – территория для женщин, – рассказала она. – У нас женский коллектив, все мы мамы, жены, и прекрасно понимаем свою аудиторию. Знаем, чего ей не хватает. И, судя по рейтингам, пока у нас все получается».

Ирина рассказала про одну из серий нового сезона, основанную на реальных событиях.

«Когда у нас прошла премьера сериала «Выбор матери», то в комментариях женщины стали писать нам свои истории, – рассказала Ирина. – На их основе был создан проект на сайте Dомашнего «Выбор матери», в поддержку сериала, рассказывающий истории женщин, родивших ребенка вопреки всему. И когда мы работали над сценарием нового сезона «Женского доктора», то приняли решение, чтобы уникальный случай Оксаны Малюк лег в основу одной из серий».

Оксана Малюк – мама ребенка с диагнозом Spina bifida. Ее малышу была проведена впервые в России внутриутробная операция, которая помогла улучшить прогнозы его диагноза. Малыш родился более здоровым, чем если бы операцию не провели.

В работе над сценарием серии, а также съемках активно принимали участие специалисты клинического госпиталя «Лапино», а также фонд «Спина бифида», помогающий детям с таким диагнозом.

«Через наш сериал мы пытаемся донести информацию о том, что такие дети есть, – заметил актер Петр Рыков. – И что существуют возможности лечения. Если маме вдруг поставили такой диагноз, она должна знать, что ее не бросят, что есть специалисты, которые могут помочь. Это очень важно».

Смотрите новый сезон многосерийной мелодрамы «Женский доктор» на телеканале Dомашний с 23 ноября в 19.00 по будням!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню