«Женский доктор 4»: финал сезона медицинской мелодрамы!

«Женский доктор 4»: финал сезона медицинской мелодрамы!

«Женский доктор 4»: финал сезона медицинской мелодрамы!

На протяжении всего 4 сезона мы наблюдали будни частной клиники профессора Климова, переживая любовные истории и драмы как пациентов, так и сотрудников медицинского центра. Не пропустите заключительные серии четвертого сезона мелодрамы. 

Каждый случай будущих мам уникален. Кто-то из них столкнулся со сложными обстоятельствами в личной жизни, кто-то находится между жизнью и смертью, кто-то может потерять ребенка...  Но сотрудники клиники готовы на все ради своих пациенток. 

Видео по теме

Например, Александр Родионов даже готов забыть о всех своих жизненных перипетиях и неприятностях. Обаятельный, умный, честный, порядочный и главное – заботливый. Он с детства, когда видит несправедливость, бросается в бой. В него невозможно не влюбиться! Именно таким должен быть женский доктор – всем сердцем любящим свою работу, готовым идти на любые риски для сохранения жизни молодой мамы и малыша. Он всегда уверен в том, что ему все по плечу, он сможет преодолеть даже самые сложные моменты.
Домашний

И неслучайно на него обратила свой взгляд заведующая отделением Наталья Тимченко. Да, для нее карьера на первом месте, но Родионов украл ее сердце. И все же даже у этих влюбленных возникает недопонимание. Они словно на качелях балансируют между счастьем и страданием. Родионов уверен, что любимая женщина не должна сомневаться в его порядочности. Что же нам ждать в конце сезона? Как будут складываться отношения Саши и Наташи? Ждать ли нам свадьбы? Удастся ли Чернову дать то, что от него хочет Розенталь? И как будет складываться его личная жизнь?

Смотрите заключительные серии 4 сезона «Женского доктора».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню