«Женский доктор 3»: все на прием к Широкову!

«Женский доктор 3»: все на прием к Широкову!

«Женский доктор 3»: все на прием к Широкову!

Смотрите на «Dомашнем» продолжение сериала «Женский доктор 3». Врач-репродуктолог Роман Широков в исполнении Ильи Носкова снова приступает к своим обязанностям. В третьем сезоне много сюжетов уделено не только медицинской практике лучшего телевизионного гинеколога, но и его личной жизни. Чувства главных героев выйдут на первый план. Кроме того, в нем появятся новые герои – очаровательная заведующая отделением и харизматичный соперник Широкова.

Видео по теме

Действие 3 сезона разворачивается в новой современной клинике, которую основал профессор Юрий Климов. Бывшему тестю доктора Романа Широкова (Илья Носков) остался лишь год до выхода на пенсию, и за это время он должен найти достойного приемника. Но это не главная причина, по которой профессор вновь приглашает Романа работать вместе.

Роман Широков – единственный, кто может довести до конца инновационную научную разработку, от которой зависит судьба дочери профессора – Нины. Однако инвесторы и сотрудники клиники не рады появлению нового профессионала.

С понедельника по пятницу в 23:00 – все на прием к доктору Широкову!

Видео по теме

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню