«Женские мечты о дальних странах» –  премьера на «Домашнем»

«Женские мечты о дальних странах» – премьера на «Домашнем»

«Женские мечты о дальних странах» –  премьера на «Домашнем»
Как за одну ночь разрушить успешную карьеру, потерять крупную сумму денег и скрыться от тех, кому они принадлежали?

21 июля в 14:00 «Домашний» начинает показ сериала «Женские мечты о дальних странaх». В главной роли любимый «женский доктор» Илья Носков.

Вадим Чебаков – успешный, образованный и счастливый мужчина. У него есть перспективная работа, привлекательная внешность и любимая девушка Галя. Настолько любимая, что он нарушает предписание начальника и берет ее в очень важную командировку, цель которой – перевезти крупную сумму денег из Москвы в Сочи. Все идет хорошо до тех пор, пока Вадим не приходит в себя на незнакомой станции, без денег и любимой женщины…

Вадим потеряет все имущество и даже собственное имя, попадет в настоящее рабство, будет менять паспорта, работать на бандитов, попытается вернуть украденную сумму, встретит немало женщин, готовых ради него на все, но продолжит искать Галю.

Илья Носков: «Мой герой в сериале «Женские мечты о дальних странах» Вадим Чебаков – юрист, баловень судьбы, мегамозг, который, находясь на взлете карьеры, вдруг теряет все и весь фильм ищет свою большую любовь, которая его кинула, и пытается вернуть свое доброе имя. Он проходит кучу мытарств, испытаний, унижений, но благодаря своему характеру добивается того, чего хотел. Открытием для меня стал режиссер и актер Владимир Шевельков – удивительный человек и великолепный мастер. Для меня он Режиссер с большой буквы. Умение работать с группой, с актерами, со всем творческим коллективом, создать атмосферу на площадке, все шероховатости решать с юмором – все это Владимир Шевельков». 

Галя

Кто мечтает о дальних странах

Галя – возлюбленная Вадима. Любит красивую жизнь и деньги, пропадает во время поездки из Москвы в Сочи.

Надежда – секретарша Вадима. Милая, но незаметная девушка, тайно влюбленная в босса.

Настя – девушка из детдома. Работает на торговцев людьми, которые берут в плен Вадима. Находит в Вадиме смысл жить лучше.

Прасковья – дочь бандита, у которого работает Чебаков, независимая и непосредственная. Уезжает вместе с матерью за границу, а через 12 лет возвращается в Россию хозяйкой собственного бизнеса, чтобы найти Вадима, в которого была влюблена все это время.

Тамара – мать Прасковьи. Молодая, красивая, взбалмошная. При первой возможности, которую дает ей Вадим, сбегает от мужа за границу.

Какие еще встречи и испытания предстоят Вадиму? Сможет ли он найти Галю? И сможет ли снова полюбить?

 «ЖЕНСКИЕ МЕЧТЫ О ДАЛЬНИХ СТРАНАХ»
С 21 ИЮЛЯ В 14:00
НА «ДОМАШНЕМ»!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню