«Женщины со сверхспособностями» на «Dомашнем»!

«Женщины со сверхспособностями» на «Dомашнем»!

«Женщины со сверхспособностями» на «Dомашнем»!
Их называют избранными. Прорицательницами, кассандрами нового века! Их исследуют, им поклоняются, превозносят до небес или проклинают. Их судьбы выходят за рамки обычных и заурядных. Их считают яркими и выдающимися, с ними советуются специалисты и политики всех рангов, к ним выстаиваются очереди страждущих. Они всегда на виду, их имена у всех на устах, но какова цена чудесного дара?

Что такое сверхспособности? Что должно произойти с обычным человеком, чтобы он приобрел удивительные возможности: клиническая смерть, трагедия, несчастный случай или свидание с инопланетным существом. Вот те причины, которые позволили обычным женщинам, героиням документального цикла, стать знаменитыми прорицательницами, ясновидящими и целительницами.

Джуна, Нинель Кулагина, Джулия Ванг, Майя Дзиндзишвили и многие другие герои обладают удивительными способностями. Но так ли легка их судьба и какова цена настоящего чуда? Авторы исследуют жизнь каждой из героинь, поднимают архивы, проверяют чудесные способности в действии.

Каждый фильм – это попытка найти источник чуда и определить механизм его проявления.


Смотрите документальный фильм «Женщины со сверхспособностями» 13 июня в 02:00. 

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню