Женщины и их герои. Драматические сериалы на «Dомашнем»

Женщины и их герои. Драматические сериалы на «Dомашнем»

Женщины и их герои. Драматические сериалы на «Dомашнем»
Девушки мечтают о спокойной и комфортной жизни с любимым, мужчины ищут приключения и стремятся к великим победам. Но, если речь заходит о любви, то и тем, и другим приходится пересматривать свои приоритеты.Смотрите на телеканале сериалы о вечной битве полов. 
Топ-5 лучших ролей Евгении Добровольской Смотрите на «Dомашнем»  – сериал по психологическим детективам Татьяны Гармаш-Роффе «Любить и ненавидеть», мелодраму «Счастье по рецепту» и историю выживания в драме «Трава под снегом».

Александра (Анастасия Макеева) – девушка необычная, она не грезит женским счастьем, а ведет журналистские расследования, пытаясь разобраться в массе запутанных историй и обстоятельств. Частный детектив Алексей (Олег Фомин) тем более не собирается подпускать к своей работе непрофессионалов. Однако двум независимым и сильным людям приходится стать напарниками, хотя никто не собирается уступать пальму первенства. Что из этого получится: борьба или любовь?

Смотрите на сайте Dомашнего детектив «Любить и ненавидеть»

Видео по теме



В жизни Эллы (Евгения Добровольская)  не так уж много героизма, но и радоваться особенно нечему. По профессии Элла адвокат, но увлекается кулинарией и ведет программу «Бабушкины рецепты». В поисках рецепта личного счастья Элла знакомится с женатым мужчиной, и вот тогда уже ей и приходится задуматься о правильности выбора. Ведь не так-то просто, оставаясь честной, спорить с собственным сердцем. 

«Счастье по рецепту»  

Видео по теме



Героиня истории «Трава под снегом» Леся (Татьяна Арнтгольц) не стремилась ни к красивой жизни, ни к далеким горизонтам. Все эти желания достались ее сестре Саше, а Леся осуществила обычную женскую мечту – вышла замуж и построила спокойный и благополучный брак. К тому же Леся воспитывает племянника, оставленного сестрой. Но все меняется из-за ужасных обстоятельств. Став жертвой босса своего мужа Командора – охотника за женскими прелестями, Леся должна начать новую жизнь. 

Сериал «Трава под снегом»
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню