«Здравствуйте вам!»: муж, жена, любовник и любовница

«Здравствуйте вам!»: муж, жена, любовник и любовница

«Здравствуйте вам!»: муж, жена, любовник и любовница
Если семейная жизнь длится не первый год, иногда и не поймешь – есть любовь или уже прошла, расстаться или сохранить то, что есть, кто кого любит, а кто просто позволяет? Но рано или поздно все становится на свои места.
Одним безоблачным семейным утром Анна (Татьяна Колганова) собирает мужа на работу – бутерброды, поцелуй наудачу, дежурные признания в любви. Вечером семейство планирует торжество – у Аниной мамы юбилей. Но Олег (Анатолий Лобоцкий) сообщает о внезапной командировке в Москву. Работа есть работа, Анна привычно складывает мужу дорожный чемоданчик. В кармане офисного костюма что-то позвякивает – здесь обнаруживаются ключи и любовная записка. Вот так внезапно она узнает об измене.
Домашний
Первая встреча Анны и Андрея прошла мирна, что не скажешь об остальных

Олегу Аня не раскрывает того, что выяснила. Муж замечает ее холодность, но списывает это на раздражение по поводу его отъезда. Как только за Олегом захлопывается дверь, Аня устремляется в аэропорт, чтобы расследовать ситуацию подробнее. Здесь она видит благоверного уже в компании молодой женщины с малышом. В полном шоке Аня присаживается за столик кафе, где происходит еще одна незапланированная встреча. С Андреем (Владимир Шевельков) она была знакома в юности. 17 лет назад она объяснилась ему в любви, но молодой человек исчез и из городка, и из ее жизни, так и не оправдав ее надежд. Не признаваясь в том, что узнала старого возлюбленного, Аня решает воспользоваться шансом, чтобы отомстить мужу. 
screen
Олег любит жену. И любовницу тоже любит. Неразрешимое противоречие для мужчины

Тем временем Олег, который просто помог незнакомой женщине в аэропорту, добирается до Москвы. Все идет по плану, кроме того что он, по всей видимости, надел чужой пиджак, накануне перепутав его на банкете в офисе. Но вернуть костюмчик придется только по возвращении. В столице его действительно ждет любовница Наташа (Наталия Васько). Но здесь Олег попадает в ту же ловушку – Наташа находит ту же записку и любовники ссорятся.

Только есть ли куда вернуться неприкаянному супругу? Андрей в плену нахлынувших воспоминаний пытается возобновить отношения с Анной. Парочка смотрит на свою встречу, как на знак судьбы. Может, им стоит продолжить ту историю, которая не состоялась в юности?

Смотрите фильм «Здравствуйте вам!» 7 ноября в 08:55 и 9 ноября в 00:10.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню