«Здравствуй, папа!»: когда мужчина готов стать отцом

«Здравствуй, папа!»: когда мужчина готов стать отцом

«Здравствуй, папа!»: когда мужчина готов стать отцом

Желания и возможности часто не совпадают. Есть ли в этом несправедливость? Ведь бывает так, что ты отказываешься от того, что преподносит судьба, но когда тебе этого захочется, увы, второго шанса может и не быть. На телеканале Dомашний смотрите мелодраму «Здравствуй, папа!».

У известного гонщика Макса Марченко (Прохор Дубравин) когда-то была семья – жена Людмила и сын Игорь. Его квартира вся увешана семейными фотографиями. Несколько лет назад, Макс вез жену и сына в больницу и не справился с управлением. Игорь погиб. А мужчина до сих пор винит себя в его смерти. Он хотел, чтобы у них с Людмилой был еще один ребенок, считая, что так можно спасти их семью. И даже сдал материал для ЭКО. Но, увы, они с женой расстались.

Домашний
Карина любит Макса и очень хочет иметь от него детей

Спустя год Максим живет с Кариной, которая с нетерпением ждет, когда забеременеет, но все ее попытки пока безрезультатны. Девушка переживает из-за этого и боится, что если не сможет родить, Макс ее бросит. А тот вздыхает с облегчением, когда тест снова отрицательный. Он не может ей признаться, что в его сердце нет места для другого ребенка. Он панически боится вновь становиться отцом.
Домашний
Татьяна устала врать сыну, поэтому показала ему детскую фотографию его отца, придумав, что он был гонщик и разбился на треке 

В том же городе живет мальчик Пашка. Он увлечен гонками и мечтает стать стать гонщиком. А еще парень очень тяжело переживает из-за того, что ничего не знает о своем отце. Из-за этого его даже дразнят в школе. Мама говорит ему, что папа умер, но больше ничего не рассказывает. Она встречается с мужчиной и хочет, чтобы сын принял его, но малыш не хочет сближаться с маминым другом. Ведь Андрей даже не знает, кто его любимый спортсмен. 
Домашний
Татьяна руководит строительной компанией, и ее заместитель Андрей ухаживает за ней

В итоге Таня понимает, что придется сыну что-то рассказать про отца. Она показывает ему детскую фотографию и говорит, что это все что у нее осталось от его отца. Мол, папа был известным гонщиком, но погиб на треке. И ей было так больно, что она сожгла все совместные фотографии. Не могла же Таня рассказать сыну, что воспользовалась процедурой ЭКО от анонимного донора, которого выбрала по этой детской фотографии. Пашка счастлив был узнать, что его отец был гонщиком. Теперь ему понятно откуда у него такая тяга к этому виду спорта. И он соглашается даже пойти с Андреем на гонки в благодарность за мамину откровенность.
Домашний

В гонках участвует любимый Пашкин гонщик Максим. И во время представления участников на табло появляется детская фотография Максима. Пашка в шоке – это именно та фотка его отца, которую ему дала мама. Парень понимает, что отец жив, а мама ему соврала. После заезда Пашка подходит к своему кумиру и просит автограф. Увидев свое детское фото, тот удивлен: где малыш его откопал? Теперь у Пашки нет никаких сомнений в том, что Максим его отец. 
Домашний
Людмила навещает бывшего мужа в больнице и говорит, что выходит замуж и скоро вновь станет мамой, предлагая и ему оставить прошлое в прошлом

Дома Пашка запирается в комнате и не идет на контакт с матерью. Он уже не верит ей. Тем временем Максим, спасая друга автомеханика от угарного газа, сам надышался и попал в больницу. Там его навещает и бывшая жена, и невеста. Но самым неожиданным посетителем оказывается маленький мальчик. Пашка входит в палату Макса со словами: «Здравствуй, папа...».
Домашний
Максим говорит Карине, что он никогда не сможет стать отцом, так как боится этого. И в этот момент в палату заходит Пашка с признанием, что он его сын

Кем же приходится Пашке Максим? Совпадение ли это или судьба? Смотрите историю мужской драмы в сериале «Здравствуй, папа!».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню