«Заколдованная Элла»: как перестать исполнять чужие желания

«Заколдованная Элла»: как перестать исполнять чужие желания

«Заколдованная Элла»: как перестать исполнять чужие желания
Одно дело, когда ты угождаешь другим по собственной воле и доброте душевной. Совсем другое, когда вынуждена это делать, поскольку тобой владеет злое колдовство. Если не снять страшное проклятие, твоя жизнь может превратиться в настоящий кошмар.
Когда маленькая Элла (Энн Хэтэуэй) только родилась на свет, ее раздражительная тетя Люсинда (Вивика А. Фокс) сразу же лишила малышку главного детского преимущества – капризничать. Чтобы девочка не доставляла ей хлопот, фея наделила ее даром послушания. Несмотря на протесты матери Эллы, Люсинда не отменила своих чар, а лишь еще больше разозлилась на такую неблагодарность.
screen

Но природа сильнее волшебства. Элла выросла девушкой с независимым характером и собственным мнением. Она всегда становилась на защиту слабых и не боялась противостоять злу. Тем, кто не знал о ее слабом месте, приходилось отступать. Мать Эллы никому не рассказывала о заклятии и дочери завещала хранить тайну. 

После смерти супруги отец привел в дом новую жену и двух ее дочек. Старшая из них, алчная и недобрая Хэтти (Люси Панч), вскоре догадывается, что Элле стоит только приказать, и она тут же все исполнит. Так она отбирает у бедной девушки комнату и все, что ей понравилось.
screen

Однажды в городок приезжает наследный принц королевства Чармонт (Хью Дэнси). Юноша еще не вступил в права на престол, поэтому государством управляет его хищный дядюшка. В результате его политики у тех, кто не может защитить себя, отбирают земли, а добрых великанов – самых безобидных граждан – заставляют без отдыха работать ради его обогащения. Элла с подругами приходит на встречу принца с народом, чтобы донести до него недовольство такой ситуацией. Но Хэтти, без ума влюбленная в Чара, приказывает ей вернуться домой.
Неужели умная и справедливая девушка так и будет вечно слушаться негодяев и глупцов? Смотрите сказку «Заколдованная Элла» 5 января в 12:50 и 7 января в 01:55.
kinopoisk.ru

В фильме также снимались Минни Драйвер и Хайди Клум.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню