Захару нужна ваша помощь!

Захару нужна ваша помощь!

Захару нужна ваша помощь!

Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке. 

Захару Усачеву 3 года. Его родной братик говорит, что он похож на Лунтика, потому что упал к ним с Луны. На протяжении всей беременности его мамы Жени врачи не замечали никаких отклонений. Но в момент рождения малыш долгое время не получал кислород. Новорожденный попал в реанимацию и там врачи обнаружили целый букет смертельно опасных заболеваний: детский церебральный паралич и эпилепсия

Они выкарабкались и приехали домой. Сейчас Захар не ходит, не сидит и даже не может держать голову. Мама Женя говорит, что сын живет с своем мире. За малышом ухаживает вся семья. Для Захара смертельно опасна любая инфекция. Врачи лишь разводят руками, ребенок очень тяжелый и помочь ему нельзя. Семья обратилась за помощью в хоспис «Дом с маяком» и теперь их жизнь стала значительно лучше. Малыш получает специальное питание, за ним наблюдают врачи, а родителям помогают психологи.   

Мама и папа не теряют надежды, что когда-нибудь случится чудо и их сын улыбнется им и будет жить как все дети. Для нормального существования Захару нужно 370 000 рублей на питание, расходные материалы и медикаменты.

Если вы хотите помочь Захару, отправьте СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей. 

Мы очень надеемся на вашу помощь!  

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню