«Забудь и вспомни»: враг в твоем доме

«Забудь и вспомни»: враг в твоем доме

«Забудь и вспомни»: враг в твоем доме
Говорят, что чужих секретов лучше не знать. Тайное никогда не приносит добра, ведь скрывают его неспроста. Героиня захватывающего сериала «Забудь и вспомни» не прислушалась к этой мудрости. И ее жизнь перестала ей принадлежать.
В детском доме старшеклассница Наташа Савельева (Анна Васильева) – приличная девочка и старательная ученица. Но мало кто знает о ее другой жизни. Под покровом ночи Наташа превращается в настоящую бандитку. Вместе с двумя подельниками она занимается грабежами. Девушка не промах и каждый раз требует все больше денег.

Тем временем воспитанницы детдома готовятся к важному концерту, на который прибудет главный спонсор – бизнесмен Леонид Мазов (Александр Кобзарь). Но Ташу вызывают к директору – ее подозревают в последнем нападении на парфюмерный магазин. Следователь Сергей Петрович (Александр Гетманский) пытается наставить ее на путь истинный. Наташа – очень талантливая девочка, но с дисциплиной – беда.



Возраст у нее самый опасный. Она уже встречается с учеником речного училища Мишей (Владислав Писаренко) и влюблена. Авантюризм заставляет ее и его сбивать с толку. Ребята угоняют лодку только чтобы покататься, но Миша забывает на судне форменную фуражку и оказывается арестованным. Это первая ее ошибка, которая ломает жизнь любимому человеку.

Но ей необходимо бежать – концерт уже начинается. Здесь произойдет самое судьбоносное событие в жизни юной школьницы. Влиятельный воротила бизнеса Мазов с первого взгляда поражен красотой и очарованием Наташи. Он мгновенно собирает всю информацию о школьнице. Пользуясь своим влиянием на детдом, он открыто заявляет директрисе, что готов жениться на Наталье. Директор в шоке, ведь девочке всего семнадцать лет. Но это же Мазов – ему все можно. К тому же он вдовец, и его можно понять – потеря супруги сделала его чувствительным. Но все это больше похоже на куплю-продажу, так как Мазов обещает поддерживать детдом и далее. А если Наталья откажется, что же будет?

Девушка отправляется на свидание с Мазовым. Он производит на нее впечатление, умеет очаровать. Странные отношения вполне могут превратиться в брак. Впереди у молодой невесты – шикарная жизнь, богатое окружение и... кошмар, который заставит содрогнуться всех, кто в будущем видел Наташу счастливой женой успешного человека.

Историю безумия и страсти смотрите с 23 декабря.

В сериале также снимались Яков Кучеревский, Екатерина Варченко и Олег Иваница.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню