Юлия Такшина показала, как подрос спасенный котенок

Юлия Такшина показала, как подрос спасенный котенок

Юлия Такшина показала, как подрос спасенный котенок

«Счастье в доме прибыло» – написала в аккаунте 40-летняя Юлия Такшина. Одна из главных звезд «Фабрики мелодрам» на телеканале Dомашний празднует годовщину прибавления в семье.

Год назад актриса спасла рыжего котенка, которого случайно обнаружила в подвале дома. «Он был в коробке под другими коробками» – говорила Юлия, описывая их первую встречу. По мнению звезды нового сериала «Три истории любви», котенок родился под счастливой звездой, ведь шансов выжить у него было мало. Юлия с любовью и заботой выхаживала тогда любимца. Сейчас, спустя год, он вырос большим пушистым котом. Актриса отметила, что Кузьма получился очень своенравным и хулиганистым. Настоящий хозяин в доме.

Соцсети
Что же касается личной жизни актрисы, то она предпочитает проводить свободное время с сыновьями: 12-летним Иваном и 10-летним Федором от брака с Григорием Антипенко. Актеры были вместе на протяжении шести лет, однако не смогли сохранить отношения. В отличие от многих звездных пар, влюбленные расстались без скандала и совместно растят прекрасных сыновей.

Видео по теме

Юлия семейный и добрый человек. Актриса любит делиться с подписчиками фотографиями с семейных прогулок, и почти всегда отвечает на комментарии.
Соцсети

В отечественном кинематографе за актрисой закрепился образ роковой красотки. Даже в новом сериале «Три истории любви» Юлия играет амбициозную и самоуверенную телеведущую, которая идет на все, чтобы добиться расположения коллеги, в котором видит идеального кандидата в мужья. Однако, на пути к совместному счастью становится его бывшая возлюбленная – актриса Светлана, которую сыграла Евгения Лоза.

Главные роли исполнили Юлия Такшина, Евгения Лоза и Артем Карасев. Настоящая любовь и переплетение судеб ждет телезрителей в новом остросюжетной мелодраме телеканала Dомашний.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню