Юбилейный концерт Ирины Аллегровой на Dомашнем!

Юбилейный концерт Ирины Аллегровой на Dомашнем!

Юбилейный концерт Ирины Аллегровой на Dомашнем!

Ее не случайно называют императрицей российской эстрады. У Ирины Аллегровой миллионы поклонников. Она легко собирает полные залы и даже стадионы. А все потому, что ее песни берут за душу. Все они о любви: лиричной или ироничной, грустной или драматичной. Каждая композиция – театр в миниатюре, песня, с чувством прожитая на сцене.

В 2012 году Ирине Аллегровой исполнилось 60 лет. В «Олимпийском» состоялся сольный концерт артистки, после которого она отправилась в гастрольный тур. В юбилейный год Аллегрова дала более 60 сольных концертов.

Ирина исполнила полюбившиеся песни «Три мужа», «Жаль», «Красиво любить», «Бабы-стервы», «Привет, Андрей» и, конечно же, «Императрица».

На вечер пришли и выступили многие друзья Ирины, в том числе Валерий Леонтьев, Виктор Чайка, Алсу и другие. С некоторыми из них певица спела дуэтом: «Я тучи разведу руками» и «Неоконченный роман» с Игорем Крутым, с Григорием Лепсом «Я тебе не верю», а знаменитый хит Лепса «Рюмка водки на столе» Аллегрова исполнила самостоятельно.

Встречайте Новый год вместе с Ириной Аллегровой сразу после боя куранитов!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню