«Ясновидящая»: потусторонние силы и реальная помощь

«Ясновидящая»: потусторонние силы и реальная помощь

«Ясновидящая»: потусторонние силы и реальная помощь

Сериал «Ясновидящая» – это истории, основанные на реальных событиях. Герои – люди разного возраста, социального статуса, материального достатка. Но объединяет их одно – трудная жизненная ситуация, в которую они попали.

Арина Евдокимова – главная героиня сериала – реальный практикующий экстрасенс. Дар ясновидения перешел к Арине по наследству, он передается из поколения в поколение в ее роду. Арина использует свои способности психолога и экстрасенса, чтобы разобраться в проблеме, открыть глаза героям на реальное положение дел, направить их, посоветовать, как себя вести, чтобы справиться с трудностями. Способности экстрасенса и навыки психолога помогают ей заглянуть в прошлое и будущее людей и сформулировать специальные задания для героев, после выполнения которых их судьба меняется к лучшему…

К Арине обратился Станислав – владелец крупной строительной фирмы. После смерти своей жены Ларисы, умершей при родах, Станислав долго не мог прийти в себя, пока не встретил Ирину. В тот день, когда он делает девушке предложение, ему снится умершая жена, которая пытается его о чем-то предупредить. Станислав приходит к Арине и узнает, что появление Ларисы в его снах говорит о том, что Ирина не его женщина, и у него другая судьба. Станислав не верит ясновидящей  и уходит. Позже ему становится известно, что Ирина все это время изменяла ему с его партнером. Станислав вновь приходит к Арине и узнает, что та женщина, которая завещана ему судьбой, уже рядом. Приехав к маленькой дочке, которая все это время жила с бабушкой, Станислав знакомится с няней девочки и понимает, что встретил того, кого так долго искал…

Смотрите сериал «Ясновидящая» на Dомашнем!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню