«Я заплачу завтра»: здесь живет убийца

«Я заплачу завтра»: здесь живет убийца

«Я заплачу завтра»: здесь живет убийца Домашний

Людская молва способна на многое. Стоит один раз оступиться, и возвращать себе честное имя придется долго. Если вообще удастся вернуть.

Лена (Анна Тараторкина) возвращается из тюрьмы по досрочному освобождению. Все, что было – осталось в прошлом. Теперь у нее нет денег даже на завтрак. Зато есть гордость, которая не позволяет признать себя проигравшей. Она твердо настроена начать новую жизнь, чего бы ей это ни стоило. 

screen

И ее решительность сразу находит себе применение. Оказавшись рядом с ребенком, которому стало плохо, Лена оперативно оказывает ему помощь, тем самым, спасая мальчику жизнь. В прошлом она детский хирург, хотя сейчас не может рассчитывать на такую должность. Однако родители ребенка – влиятельные люди и готовы в благодарность помочь Лене. Это способствует тому, что ей удается устроиться в больницу санитаркой, хотя ее и на такую работу брать не хотели.
Домашний

Но ее главная забота – сын Максим. Как только мать оказалась за решеткой, мальчику сказали, что она умерла. Никакого преступления она не совершала, но доказать ей это не удалось. Муж Лены и отец Максима Глеб погиб от руки неизвестного убийцы, но все улики, собранные следствием, указали на ничего не подозревающую супругу убитого. Бывшая свекровь прогоняет Лену прочь, с ребенком ей видеться запрещено. 

Но неожиданно у Лены находится помощник. Капитан Белянин (Данила Дунаев), к которому бывшая заключенная встала на учет, сразу видит несостыковки в деле об убийстве Глеба. Лена не кажется ему похожей на психопатку, способную в порыве гнева расправиться с мужем. А именно об этом гласит заключение эксперта. А то, что следователь, курировавший процесс, сразу же получил высокое звание, вообще весьма подозрительно. Капитан берется разузнать, что случилось на самом деле. Ему нравится симпатичная и умная женщина, и он почти уверен, что с ней обошлись несправедливо.

Домашний
Артем женат на Арине, бывшей подруге Лены

Сама Лена думает, что мужа мог убить их общий друг Денис (Артем Позняк), некогда влюбленный в Елену. Но что если прошлое преступление каким-то образом связано с нынешним?

Мелодраму «Я заплачу завтра» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню