«Я работаю ведьмой»: энциклопедия женского коварства

«Я работаю ведьмой»: энциклопедия женского коварства

«Я работаю ведьмой»: энциклопедия женского коварства
Таких, как они, раньше сжигали на кострах. Многие унаследовали свои способности от собственных бабушек и прабабушек. Сегодня развить этот дар можно уже на практических курсах, правда, заплатив за обучение немалую сумму. Смотрите реальные истории клиенток и гадалок, их откровения и тайны – в проекте «Я работаю ведьмой» 4 августа в 03:00.

Видео по теме

Клиентами профессионалов мистической индустрии становятся и обычные люди, и сильные мира сего, и знаменитости. Никакая власть и слава не застрахуют от несчастий и болезней. И даже неверящий может попасть в ситуацию, когда ради жизни и выздоровления будешь готов на все.

Здесь действуют свои законы, в которых хорошо ориентируются только сами ведьмы. У каждой из них – собственные методы, хотя официальная медицина называет все это псевдонаукой. Как это работает – как плацебо, за счет беззаветной веры клиента своему целителю, или действительно с помощью энергии, до сих пор неизученной? На этот вопрос никто пока не может дать точного ответа, но популярность магов и экстрасенсов от этого ничуть не падает.

Нурида Курбанова получила дар от удара молнии, работала с несколькими президентами, имена которых называть не может. Она путешествует только в сопровождении охраны – это уже необходимость. Тем не менее ученые ее считают не более, чем массажисткой. 

Нурида хорошо помнит все, что с ней произошло. Во время удара она увидела старуху, дух которой переселился в ее тело. В 11 лет ее детство закончилось и началось целительство. В Нагорном Карабахе, на родине ее прозвали «нашей Вангой».

Индивидуальный прием у целительницы Нелли Великановой стоит три тысячи рублей. В юности она работала тренером по плаванию, торговала шторами и лишь мечтала о настоящей практике.

Что за силы дают этим женщинам возможность лечить людей и налаживать их жизнь? Светлые ли они или от лукавого? Реальные истории клиенток и гадалок, их откровения и тайны – в проекте «Я работаю ведьмой» 4 августа в 03:00. 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню