«Выше только любовь»: впервые на арене!

«Выше только любовь»: впервые на арене!

«Выше только любовь»: впервые на арене!
Самое детское искусство в мире, страна чудес и веселых клоунов, фокусы и акробаты – таким мы видим цирк из зрительного зала. Каков он там, за кулисами? Живут ли там добрые волшебники или обычные люди со своими недостатками? 23 сентября в 19:00 и 24 сентября в 14:55 смотрите мелодраму «Выше только любовь».
Выросшая в цирковой династии Марта (Виктория Клинкова) ни о чем другом и не мечтала, как о цирке. Ее мама шьет костюмы для артистов цирка, папа занимается лошадьми, а дочь всю жизнь мечтала о карьере акробатки. Но, знающие о тяжелом труде, родители хотели для Марты другой судьбы. Ее таланты нашли применение в гимнастике – девочка стала самой юной призершей на соревнованиях, в 15 лет стала мастером спорта и уже совсем чуть-чуть ей оставалось до сборной страны. Но выяснилось, что побед и упорного труда в спорте мало, побеждать надо еще в интригах и выгодных знакомствах. В этот раз в команду берут любовницу тренера. Марта решает, что с нее хватит. Со спортом она завязывает и будет работать в цирке!
Домашний
Марта всю жизнь мечтала выступать на арене цирка


Судьба подбрасывает шанс – из трио начинающих акробатов уходит беременная участница. В полном шоке Макс (Станислав Тикунов) и Влад (Александр Соколов) отчаянно ищут замену – номер надо спасать. Марта становится для них настоящим подарком. Но когда о том, что дочь Свешниковых претендует на участие в номере, узнает мама Влада – профессиональная циркачка, начинаются трудности.

Домашний

Лара (Лариса Руснак) явно что-то недоговаривает, но есть причина, по которой она не хочет пускать Марту в номер. Лара активно берется за поиск новой партнерши парням, обращаясь к подруге, у которой выросла замечательная дочь Аля (Наталия Бабенко). У нее есть план.
Домашний
Аля давно любит Влада и не пропускает ни одно представление


На просмотре номер комиссия не принимает. Технических проблем нет, но работают вместе ребята тяжело. Причина есть – Влад влюблен в Марту, а ей как раз нравится Макс. Ребята начинают ссориться. Влад давно славится своим характером бабника, но сейчас не время для романтики. Старшее поколение артистов тоже ломает копья по поводу этой ситуации.
screen
Михаил (Сергей Воляновский) должен сказать дочери Марте нечто важное, что изменит ее судьбу
Свешниковы стоят на стороне дочери, Лара твердо бьется против Марты, а директор цирка Глеб (Александр Ярема) когда-то уже совершил похожую ошибку, которую ему никто не забыл. История прошлого, которую не знает молодежь, влияет и на их судьбы.

Продолжение истории «Выше только любовь» смотрите 23 сентября в 19:00 и 24 сентября в 14:55.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню