«Выбери меня»: страстная борьба за сердце холостяка

«Выбери меня»: страстная борьба за сердце холостяка

«Выбери меня»: страстная борьба за сердце холостяка
Они многого достигли в жизни, состоялись в карьере, их успехам можно только позавидовать, каждая минута расписана. Их дом – полная чаша, круг друзей – огромен. Словом, у них есть все. Единственное, что у них нет – это любящего человека, рядом с которым сердце бьется в унисон. Dомашний объявляет войну одиночеству и представляет абсолютно новый для российского телевидения формат шоу знакомств. С 10 сентября в утреннем эфире смотрите новое шоу «Выбери меня».

Здесь нет ведущих, свах, прописанного сценария и стандартных временных рамок. Только пять одиноких мужчин, четыре вечера, четыре свидания и одна неделя на принятие решения. За это время главный герой успевает познакомиться с шестью девушками, пригласив их к себе на званый ужин, распрощаться с одной из них в первый же день, сходить на свидание с каждой из оставшихся, побывать в гостях у претенденток, попробовав их угощения.

Девушки, мечтающие покорить сердце холостяка, делают все, чтобы очаровать его!

Успешный бизнесмен, ресторатор, шоумен, удачный специалист по компьютерным технологиям, музыкант. Они добились практически всего. Но, увы, так получилось, что сейчас их сердце свободно. Одинокие мужчины, как и большинство из нас, мечтают встретить свою половинку. У каждого главного героя есть 4 дня (и четыре выпуска программы), чтобы найти девушку своей мечты. За сердце холостяка будут бороться шесть незнакомок. Среди них: спортсменка, светская львица, королева красоты, помощница руководителя, телеведущая, страховой агент, педагог – спектр их профессий и увлечений широк. Все они прекрасны и целеустремленны. Претендентки будут приглашать героя на романтические свидания и устраивать вечеринку для него и своих соперниц у себя дома. Каждый вечер он будет прощаться с одной из дам. Как поведут себя соперницы? И самое главное – кто станет для него одной единственной? Узнаем в финале четвертого выпуска.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню