«Выбери меня»: Кирилл Грязнов

«Выбери меня»: Кирилл Грязнов

«Выбери меня»: Кирилл Грязнов
Герой выпуска – Кирилл Грязнов. Успешный бизнесмен и ресторатор. Кирилл любит готовить, ценит красивые места и интерьеры. Кулинария стала делом его жизни не сразу. Сначала он был преуспевающим юристом, работал за границей. Пять лет назад он решил сменить профиль и бросил юриспруденцию. Кирилл закончил знаменитую кулинарную школу Le Cordon Bleu. 
В его планах – открыть три заведения. Одно из них – в деловом центре «Москва-Сити». Однако личную жизнь Кирилл пока не устроил. Ему 31 год и он считает, что пора уже пришла. У Кирилла уже была возлюбленная. Их отношения начались с дружбы, а когда перетекли в романтику, Кирилл все испортил. Ссоры и его нежелание уступать привели к тому, что девушка ушла. Это стало для него уроком на всю жизнь. Теперь он надеется найти вторую половинку. 

Домашний


За сердце героя будут бороться шесть незнакомок. Светская львица Маша, спортсменка Ольга, русская красавица Катя, королева красоты Сандра, молодая мать Татьяна и новая «Мэрилин Монро» Анна. Девушки будут приглашать его на романтические свидания и устраивать вечеринку у себя дома для героя и соперниц. Каждый вечер Кирилл будет прощаться с одной из претенденток. За четыре дня он должен выбрать лучшую. Кто достоин первого места, мы узнаем в финальном выпуске. 

Смотрите выпуски шоу «Выбери меня» с Кириллом Грязновым  10, 11, 13 и 15 сентября в 06:30.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню