«Выбери меня»: Иван Алехин

«Выбери меня»: Иван Алехин

«Выбери меня»: Иван Алехин
Герой новых четырех выпусков – Иван Алехин, успешный деловой человек. Его бизнес касается новых технологий. На сегодняшний день у мужчины восемнадцать патентов в сорока странах мира. 
Иван занимается компьютерными программами и мобильными приложениями. В своем деле он и изобретатель, и инвестор, и генеральный директор. Однако его жизнь не ограничена только работой. Иван много путешествует и увлекается хоккеем. К сорока годам мужчина добился в карьере всего, о чем только можно мечтать. А вот в любви пока таким везением похвастаться не может. Тем не менее, он хочет стать отцом большой семьи, в его планах – много детей, не меньше троих. 

Домашний


До сих пор Иван не встретил ту, которая могла бы покорить его сердце и стать верной подругой жизни на долгие годы. Но такой женщине он готов подарить свою любовь и верность, стать ей надежной опорой и поддержкой. За его внимание будут бороться дерзкая неформалка Александра, светская красавица Евгения, бизнес-леди Ника, юная фотомодель Елена, живая «Барби» Татьяна и психолог Екатерина. Претендентки приглашают героя на свидание и организуют вечеринку у себя дома для всех. Каждый день герой будет расставаться с одной из участниц, а в финальном выпуске останется лучшая. В течение четырех дней Иван определится с выбором единственной. 
Девушки, мечтающие покорить сердце холостяка, делают все, чтобы очаровать его!

Смотрите новые выпуски шоу «Выбери меня» с Иваном Алехиным.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню