«Выбери меня»: Артем Зыбин

«Выбери меня»: Артем Зыбин

«Выбери меня»: Артем Зыбин
Герой новых четырех выпусков – Артем Зыбин. Парень обладает модной и востребованной для мужчин профессией – специалист по компьютерным технологиям. Артем работает консультантом в крупной компании. 
Артем гордится тем, что работает в самом прогрессивном секторе – здесь появляются самые современные технологии, которые только возникают на рынке. Такое стремление быть всегда в первых рядах, несмотря на молодой возраст, помогло ему добиться успехов. Герою всего 31 год, но он уже обладает уважением в профессиональных кругах и достиг финансовой независимости.

Точно также он старается не отставать и в своих увлечениях. Главная его любовь – спорт. Ему не чужды никакие спортивные хобби. Это могут быть и неприступные горы, и бескрайний океан. Поэтому Артем много путешествует в свободное время. Зимой он катается на сноуборде, летом предпочитает велосипед. 

Домашний


Только в личной жизни целеустремленность и независимость ему пока не помогли. Первая любовь обернулась драмой, зато теперь, извлекая уроки из своих ошибок, он уверен, что пришла пора заводить семью. Ему хочется гармоничных отношений, поскольку это все, чего ему еще не хватает в жизни. Возможно именно среди участниц шоу найдется его единственная. Артема будут добиваться шесть девушек: экстравагантная и непосредственная Надежда, улыбчивая красавица Юлия, деловая и целеустремленная Елена, роковая блондинка Дарья, нежная и творческая фотограф Виктория и визажист Ольга. 

По правилам программы, участницы будут очаровывать мужчину на свидании и устроят вечеринку для всех. Артему придется каждый день отсеивать одну кандидатку. Кто завоюет его сердце, мы узнаем в финальном выпуске.

Смотрите новые выпуски шоу «Выбери меня» с Артемом Зыбиным с 23 по 26 сентября.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню