Второй шанс на счастливую жизнь от «Домашнего»

Второй шанс на счастливую жизнь от «Домашнего»

Второй шанс на счастливую жизнь от «Домашнего»

20 семейных пар, суммарный вес которых превышает 4150 килограммов, вступят в гонку за идеальную фигуру. Кто из них сумеет дойти до конца, а для кого красивое тело так и останется несбыточной мечтой – во втором сезоне шоу «Свадебный размер».

Когда отражение в зеркале давно перестало радовать глаз, а от осиной талии остались лишь воспоминания, стоит забыть про экспресс-голодовки и волшебные таблетки и просто включить «Домашний»! Ведь этой осенью телеканал снова возьмет курс на ЗОЖ и расскажет, как перейти на светлую сторону правильного питания и спорта.


Во втором сезоне проекта «Свадебный размер» правила останутся прежними: в распоряжении героев будет всего 8 недель, чтобы вернуть досвадебные пропорции и оживить угасшие чувства. Их ждут суровые тренировки, строгое соблюдение режима питания и тотальное изменение прививаемых годами пищевых привычек. Помогать участникам приблизиться к заветной цели будет бессменное трио в лице ведущей Аниты Цой, фитнес-эксперта Эдуарда Каневского и врача-диетолога Ксении Селезневой.


Анита Цой, ведущая: «Свадебный размер» – это целая энциклопедия о том, как похудеть, сохранить семью, зажечь искру в отношениях и кардинально изменить свою жизнь. Наши герои – люди разнохарактерные, эмоциональные, у каждого из них своя история за плечами, и я уверена, что их пример может стать заразительным для тех, кто никак не может встать с дивана и начать действовать».


Ксения Селезнева, эксперт: «Свадебный размер – это не просто шоу, под которое зритель может скоротать будний вечер за чашкой чая. Мы не только помогаем героям худеть, но и на примере их семейных взаимоотношений поднимаем очень серьезные темы, которые касаются миллионов. Наша цель, чтобы люди из самых разных уголков страны с похожими проблемами не теряли надежду и знали, что решение можно найти всегда».


Эдуард Каневский, эксперт: «Нашей стране нужны такие проекты, потому что до его премьеры многие люди, которые долгое время находились в браке, были уверены, что красивая фигура – это дорогое удовольствие. А мы показали им, что куриная грудка и капустный лист стоят недорого, а постоять в планке можно абсолютно бесплатно в любой точке мира. Главное – желание, а все остальное приложится».


Звезды тоже люди


Принято считать, что ничто человеческое, в том числе избыток веса, знаменитостям не чуждо. Однако идеальных людей не существует, и даже у кумиров миллионов могут быть недостатки. В новом сезоне вместе с обычными героями примет участие семья Пынзарь, уже знакомая зрителям по реалити-шоу «Беременные». Сергей и Дарья состоят в браке уже 6 лет, а в мае 2016 года они вновь стали родителями. Во время беременности девушка набрала 11 лишних килограммов, Сергей поправился с ней за компанию, и после родов они решили худеть вместе.


Дарья Пынзарь: «Мы с Сережей всегда все делаем вместе, поэтому и вести борьбу за стройную фигуру тоже решили общими усилиями. Первое время мне было сложно: я могла сорваться и устроить себе гастрономическое раздолье, а вот муж оказался в этом вопросе более стойким. Он следовал всем рекомендациям экспертов, исправно посещал спортивный зал, и его пример мотивировал меня на работу над собой. Я даже пересмотрела свое отношение к тренировкам, и теперь мы вместе ходим на бокс! Это здорово, что у нас появился еще один вариант совместного досуга».


Боксерский поединок, спартанские условия и первая свадьба проекта


  1. В числе специально приглашенных звездных гостей нового сезона – абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина, фигуристка Анастасия Гребенкина, ведущий солист балета Todes Павел Волосов, героиня реалити-шоу «Беременные» Полина Диброва и телеведущая Нелли Ермолаева.

  2. Самый легкий участник второго сезона весил в начале съемок 59 килограммов, а самый тяжелый – 163,8 килограмма.

  3. Прямо на съемках состоялась настоящая свадьба: продюсеры пригласили на площадку сотрудника ЗАГСа, который официально зарегистрировал брак одной из пар.

  4. В новом сезоне приняли участие сразу три кормящие мамы – Дарья Пынзарь, Ксения Чернова и Диана Донодина.

  5. Во время съемок одного из «испытаний» герои смогли в полной мере прочувствовать, что такое Спарта: они лежали на стеклах и даже ходили по углям.


Анита. Все за любовь


Накануне премьеры реалити-шоу «Свадебный размер» телеканал «Домашний» расскажет откровенную историю жизни и похудения его ведущей – Аниты Цой. Почему лишний вес чуть не разрушил ее семью, и как ей удалось одолеть самого сложного соперника в лице самой себя – в документальном фильме «Анита. Все за любовь» 23 октября в 23:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню