«Второй брак»: жениться, как полагается

«Второй брак»: жениться, как полагается

«Второй брак»: жениться, как полагается

Мужское счастье, как правило, находится в области карьеры. Семейную жизнь сильный пол построить не торопится. А когда есть свое дело, где есть разгуляться, женщинам в жизни отводится еще меньше места. Поэтому именно женщине приходится позаботиться, чтобы мужчина все же нашел свое счастье в любви. Там, где она ему покажет. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Второй брак».

Через год после смерти мамы Настя Окунева (Маргарита Адаева) решает попытать свое счастье в столице – найти работу. Дом в деревне она оставляет соседу. В городе первым делом находит подругу матери Киру Георгиевну (Лариса Домаскина). Деловая женщина и не знала, что Настиной мамы уже нет в живых. Желая как-то загладить вину, она приглашает девушку на ужин. Кире Георгиевне действительно некогда. Она руководит огромной компанией, у которой хватает проблем с конкурентами. Ее взрослый сын Глеб (Иван Жидков) постоянно предостерегает ее от излишнего доверия, но молодость делает его слишком бескомпромиссным.

Домашний
Мама Глеба обеспокоена судьбой сына. Она считает его возлюбленную Марину эгоистичной и неискренней
В Насте Кира Георгиевна сразу замечает ум и серьезность. Девушка толковая и образованная, вот только в городе ни работы, ни жилья. Тогда она предлагает ей попробовать поработать у себя и временно пожить в квартире покойного мужа – отца Глеба. Настя очень нравится ей, она так отличается от городских бездельниц, с которыми общается сын. Например, от Марины (Натали Старынкевич) – модели, с которой встречается Глеб. Раньше Марина встречалась как раз с конкурентом Киры, Гороховым (Александр Бобров), поэтому есть основания подозревать ее в неискренности. 

kino-teatr.ru
Марина сделала все, чтобы быть рядом с Глебом

Настя постепенно привыкает к новой жизни, сближается с секретаршей Киры, которая не только вводит ее в курс дел, но и настаивает на том, чтобы Настя была активнее с мужчинами. Деревенская девчонка совсем не понимает, куда попала, ведь мужчины в столице очень привередливые. В тот же день она знакомится и с Глебом, так как Кира сводит ребят у себя на ужине. Глеб играет ту роль, которую отвела ему мама – вежливого и обходительного молодого человека.

Домашний
Искренность и порядочность Насти подкупают
Но после снова выражает недовольство – ему надоели эти игры с поиском невест. Наутро в компании узнают, что Кира Георгиевна умерла. Женщина скрывала диагноз даже от сына. Но все же позаботилась о его судьбе. Ему завещано все имущество и управление компанией, если он... женится на Насте. При этом девушка о завещании знать не должна. Вот такой подарок от мамы на прощанье. Глеб в шоке и совершенно не знает, как ему с этим быть...

Смотрите мелодраму «Второй брак» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню