Все об аллергии в новом выпуске программы «Главные люди»

Все об аллергии в новом выпуске программы «Главные люди»

Все об аллергии в новом выпуске программы «Главные люди»
Неожиданные ситуации, детские вопросы, мнения экспертов и знаменитостей — всё это в новых выпусках проекта «Главные люди» с ведущей Анастасией Мыскиной.

В новом выпуске программы «Главные люди» обсуждается актуальная для весны тема «Детская аллергия и авитаминоз». Прежде всего, необходимо понять причины аллергии. Анастасия Мыскина пригласила в гости экспертов: аллерголога, педиатра и детского психолога, которые вместе с мамами разберутся в особенностях детской аллергии. Делать ли вакцинацию? Может ли ребенок перерасти аллергию, или она всегда в дальнейшем приводит к астме? Что послужит лучшим источником витаминов для детей весной?

Ведущая программы «Главные люди» Анастасия Мыскина приглашает к разговору о детях и обо всём, что связано с их взрослением и воспитанием. Непростые ситуации, то и дело возникающие в жизни, иногда добавляют нам проблем и хлопот, но решение есть всегда.

Советы опытных людей показывают новые возможности, а ежедневная жизнь с ребёнком открывает новый мир! В конце каждой программы зрителей ждёт короткий астрологический блок, чтобы родители, ориентируясь на знак зодиака своего ребенка, могли лучше понять его поступки и подготовить себя к возможным неожиданным чертам его характера.

 Смотрите программу «Главные люди» 23 марта, в воскресенье в 9:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню