Все хорошие девочки пересаживаются в метро!

Все хорошие девочки пересаживаются в метро!

Все хорошие девочки пересаживаются в метро!

1 октября в петербургской подземке начнет курсировать первый фирменный поезд телеканала «Домашний». «Поезд для Хорошей Девочки» внесет яркие краски в серые осенние будни.

Совсем скоро хорошие девочки поймут, что ездить в компании восточного красавца Аднана Коча и неподражаемой Аниты Цой гораздо приятнее, чем за рулем собственного автомобиля! Ведь уже в начале октября главный женский канал страны, при поддержке метрополитена Санкт-Петербурга, запустит собственный поезд. На смену стандартным вагонам появятся вагоны в фирменных цветочных паттернах «Домашнего». Внутри поезд украсят главные герои осенних премьер – сериала «Восток-Запад» (октябрь) и шоу о семейном похудении «Свадебный размер» (ноябрь). Кроме того, во время поездки можно будет сделать фотографию в специальном зеркале для селфи.


Марина Хрипунова, генеральный директор телеканала «Домашний»:

«С каждым годом «Домашний» наращивает свои эфирные показатели и удивляет креативным подходом к продвижению проектов, что еще раз докажет запуск фирменного поезда. Это уникальный случай сотрудничества федерального канала с метрополитеном, и я рада, что первым городом, где появится наш поезд, станет именно Санкт-Петербург. Давно известно, что в городе на Неве живут люди, чьи творческие порывы не способны остановить даже переменчивая погода и повышенная влажность. Поэтому не сомневаюсь, что наш яркий поезд придется им по душе. Идея и дизайн принадлежит команде маркетинга нашего канала».


Канал «Домашний» в Санкт-Петербурге совместно с «Дорожным радио» по случаю запуска поезда объявили конкурс, в рамках которого жительницы города могут рассказать истории, которые произошли с ними в пути. Лучшие истории прозвучат в эфире «Дорожного радио» и появятся в вагоне поезда телеканала «Домашний». Авторы лучших рассказов получат призы (чемоданы для хорошей девочки) и возможность попасть на съемки одного из проектов телеканала.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню