«Восток-Запад» на пороге новых страстей

«Восток-Запад» на пороге новых страстей

«Восток-Запад» на пороге новых страстей

17 июня телеканал «Dомашний» и компания Star Media приступили к съемкам нового сезона русско-турецкого сериала «Восток-Запад».

Первый сезон сериала «Восток-Запад» был насыщен запоминающимися событиями и наполнен страстной любовью главных героев. Брак Татьяны (актриса Евгения Лоза) и Игоря (актер Яков Кучеревский) распался, роман с репродуктологом Кемалем (актер Аднан Коч) зашел слишком далеко, любовные встречи и яркие разлуки пары весь сезон заставляли зрителей торопиться к экрану. К концу первого сезона поклонники русско-турецких страстей наконец дождались свадьбы Татьяны и Кемаля, как вдруг тест на отцовство показал, что отцом ребенка все-таки является Игорь…

Съемки нового сезона снова пройдут  в двух странах – Турции и Украине. 


Денис Елеонский, режиссер: «Если в  первом сезоне ключевой темой был поиск своего счастья, то главная проблема нового сезона – как удержать его, когда жизнь летит под откос. Жизнь главных героев и их окружения меняется кардинально, но все они остаются с нами.  Появятся две новые героини, молодые русские девушки, их сюжетные линии будут пересекаться со многими героями. Забегая вперед скажу, что они попадут в неприятную ситуацию в Турции. В этом сезоне будет больше экшена, больше детективных историй. Будут развиваться новые любовные линии, а также продолжится интрига вокруг ребенка… Зрителей ждет непредсказуемый финал, как и в первом сезоне».  


Наталья Клевцова, генеральный продюсер канала «Dомашний»: «В первом сезоне герои пытались свыкнуться с  культурными различиями, чтобы быть вместе. В итоге им удалось преодолеть все препятствия, и они воссоединились. В этом сезоне мы увидим, на что они готовы пойти, чтобы сохранить с таким трудом созданную русско-турецкую семью».


Влад Ряшин, Президент-Генеральный продюсер Star Media: «Запускать в производство такой дорогостоящий масштабный проект для кинокомпании всегда риск. Но, уже с первых эфиров, мы поняли, что риск полностью оправдался. Успех первого сезона, безусловно, стал ответом на вопрос – будет ли продолжение истории о любви русской девушки и турецкого парня. Международный кастинг, международные съемки – уже задана определенная планка качества – в работе над вторым сезоном мы должны ее выдерживать, чтоб не разочаровать своего зрителя».


Найдет ли Татьяна счастье в Турции или вернется на Родину? Что делать, если жизнь стремительно рушится? Ответы – в новом сезоне русско-турецкого сериала «Восток-Запад».

Видео по теме


Съемки сериала продлятся до осени 2017 года, а показ на телеканале «Dомашний» запланирован на весну 2018.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню