«Воспитание и выгул собак и мужчин»: уроки заботы и доброты

«Воспитание и выгул собак и мужчин»: уроки заботы и доброты

«Воспитание и выгул собак и мужчин»: уроки заботы и доброты

Не секрет, что животные порой проявляют большую преданность и верность, чем люди. И, несмотря на то, что и они умеют кусаться, люди частенько ранят больнее. Героям фильма «Воспитание и выгул собак и мужчин» предстоит научиться тем качествам, которые делают их людьми.

Ради животных Соня (Дана Абызова) готова на все. Хозяева ее подопечных тоже готовы хорошо платить за лечение питомцев и брать на себя все сложности. Но для нее это не имеет значения. Животные не виноваты в том, что людям часто на них просто наплевать. Они и друг к другу относятся не лучше. В этом ей снова приходится убедиться. Приревновав к Соне мужа, ее увольняет из ветеринарной клиники начальница.

kino-teatr.ru
Соня берет под опеку щенка по кличке Малыш, которого купил в подарок невесте Артем
Футболист Артем (Илья Алексеев) тоже чувствует себя подопытным существом. Его гоняют на тренажерах, чтобы дать возможность вернуться в клуб. Только не совсем спортивный образ жизни Артема сильно его подводит. Парень получает травмы на на поле, а в драках. К этому сезону он явно не готов, но готовы подождать, когда он восстановит форму.

Артем уверен, что тренер дал ему от ворот поворот, чтобы он чаще встречался с невестой и дочкой тренера Юлей (Евгения Нохрина). Поэтому на Юлю и изливает весь свой гнев. Девушка тоже устала ждать, когда жених повзрослеет. Даже когда она намекает ему о том, что им нужно о ком-то заботиться, он понимает это по-своему и... дарит ей щенка. Вместе с ним она и выставляет его за порог.
ruskino.ru
Невеста Артема Юля с нетерпением ждет от него предложения руки и сердца

С собаками Артем обращаться не умеет и тут же теряет щенка, на которого нападают злобные псы. Оказавшаяся рядом, Соня спасает и человека, и животное. Она совершенно не рада брать на себя заботу о взрослом и не очень дисциплинированном мужчине, но теперь ему надо сделать укол от бешенства. Артем по случаю оставляет у девушки свои вещи, вместе с которыми его выставила Юля. То одно, то другое не позволяет Соне и Артему разойтись в разные стороны, как и было до сих пор. Никто из них не рад этим обстоятельствам, но судьба как будто вынуждает их продолжать заботиться друг о друге.

Смотрите историю о людях и собаках на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню