«Вопреки здравому смыслу»: жених строгого режима

«Вопреки здравому смыслу»: жених строгого режима

«Вопреки здравому смыслу»: жених строгого режима
Какой мужчина подойдет именно тебе – главный вопрос для женщины. Казалось бы, поиски закончены и вот он – тот самый единственный. Но всего лишь одна ошибка может привести к настоящему разочарованию. И все начинается сначала...
У Марины (Ирина Апексимова) все дела в порядке. По утрам она спешит в дизайнерское бюро, которым руководит, и ни минуты лишней не тратит на сентиментальности с женихом. В конце концов все уже решено – в субботу она знакомит будущего мужа с папой, а там и до свадьбы недалеко.

В таком счастливом настроении невеста возвращается домой среди бела дня, чтобы обрадовать Александра (Андрей Биланов) – объявился старый друг Сережа (Андрей Чернышов), готовый сделать ей крупный заказ на проектирование его земельного участка. И тут она попадает в глупейшую ситуацию: жених развлекается с молодой красоткой. Выслушав неправдоподобные оправдания, Марина вышвыривает без пяти минут мужа из дома с вещами. Но случайно захлопывает дверь квартиры, и без того несчастная и преданная, рыдает у порога.

film.ru
Сергей (Андрей Чернышов) и Богдан (Михаил Хмуров)


Проходящий мимо мужчина жалеет барышню и вызывается попасть к ней в квартиру через балкон, чтоб открыть дверь изнутри. Слово за слово, и вот уже Марина угощает спасителя обедом, в непринужденной беседе героиня выслушивает его сложную историю. Богдан (Михаил Хмуров) отсидел девять лет за финансовые махинации – теперь в его кармане гуляет ветер, и не на что даже поесть.

Пути героев расходятся. Марина занимается проектом Сергея, Богдан скитается по вокзалам, не понимая, куда ему теперь податься и с чего начать. Но однажды совсем неожиданно он появляется в загородном доме Сергея. Оказалось, что Богдан и Сережа – армейские товарищи, но тюрьма разлучила их надолго. Однако армейская дружба дорогого стоит. Сергей берет друга в долю своего бизнеса, Богдан начинает новую жизнь под его покровительством.

Продолжение истории «Вопреки здравому смыслу» смотрите 28 декабря в 09:20.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню