Внимание: калькуляция домашней работы!

Внимание: калькуляция домашней работы!

Внимание: калькуляция домашней работы!
Современная женщина привыкла совмещать карьеру и семейные обязанности. Однако домашняя работа обычно – невидимый миру подвиг. Телеканал «Домашний» посчитал, сколько стоит твой женский труд!
Уникальность каждой женщины не подлежит сомнению.Ты талантлива, неповторима, великая труженица, словом, хорошая девочка – это бесценно! Но кое-что можно и подсчитать. «Домашний» запустил новый полезный сервис: теперь можешь точно узнать, сколько стоит твоя работа по дому. 

Открой Калькулятор домашних дел! Узнай сколько ты стоишь, не считая супружеских обязанностей...

Посчитала?! А теперь включи азарт, почувствуй прилив свежей энергии, и проведи переучет своей каждодневной домашней работы. Ведь главное, чтобы в доме делалось все, что действительно нужно – без перфекционизма и фанатизма, без стресса, шума и пыли. 

Помни,что Калькулятор домашних дел создан НЕ для того, чтобы ты выставила счет мужу или засыпала упреками домочадцев. Совсем наоборот!

Перераспредели домашние обязанности и собственные усилия по наведению чистоты и уюта. Например, что-то можно поручить благоверному (главное, грамотно провести переговоры!), а во что-то, возможно, уже пришло время вовлечь ребенка. В личном списке оставь то, что больше нравится, не обременяет и излишне не перегружает. И завязывай с комплексом неполноценности, если не моешь пол каждый день, как мама или не наглаживаешь горы белья, перестиранного в ночь накануне, как бабушка.
Почувствуй гармонию с собой и миром, и семья вновь обретет жену и маму: любящую, ласковую и нежную, кроткую и улыбчивую.
И пусть твой дом будет самым счастливым и уютным для жизни всех любимых. 
«Домашний» тебе в помощь! 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню