«Верю. Люблю. Надеюсь»: как начать жизнь с чистого листа?

«Верю. Люблю. Надеюсь»: как начать жизнь с чистого листа?

«Верю. Люблю. Надеюсь»: как начать жизнь с чистого листа?

Когда тебе «далеко за» – очень трудно начинать жизнь с нуля. При этом полностью потеряв веру в людей и справедливость. Возможно ли пережить все несчастья? Наступит ли в жизни просвет? Смотрите мини-сериал «Верю. Люблю. Надеюсь».

Главная героиня мелодрамы Вера Данилова (Оксана Дорохина) много лет замужем. Она – счастливая жена и прекрасная мать. Между супругами всегда присутствовали доверие, взаимопонимание и любовь. Они вырастили и воспитали двух дочерей Любовь (Дарья Сазонова) и Надежду (Елена Великанова), стараясь дать им хорошее образование. Семья жила скромно, но дружно. Супруги не нажили богатства. Но для них деньги никогда не имели существенного значения. В доме царили гармония, мир и спокойствие.

Домашний

Актриса Елена Великанова сыграла старшую дочь Веры Надежду

В судьбе Веры не намечалось никаких серьезных изменений и потрясений. Но неожиданно от прежней жизни не осталось и следа. Трагически погибает глава семьи. Это стало для домочадцев настоящим потрясением. Вера понимает, что нельзя впадать в уныние, надо думать о будущем. Хотя, дочери уже выросли, они тоже нуждаются в сочувствии и поддержке. Новая беда не заставила себя долго ждать. Героини лишились крова, им негде больше жить. Вера понимает, что рассчитывать следует только на себя, больше надеяться не на кого.
Домашний

Младшую дочь Веры Любовь сыграла актриса Дарья Сазонова

Только так можно побороть обстоятельства и выжить. Дочки хоть и взрослые, но решать проблемы так и не научились. Надежда, устроившаяся воспитательницей в детский сад, попадает в тюрьму. А Люба влюбляется и узнает, что беременна, теперь перед ней дилемма – оставлять ли ребенка? Вере необходимо и самой пройти через невзгоды, преодолеть все трудности и помочь своим дочерям. Как известно, после черной полосы обязательно наступает белая. В мире еще есть добрые люди.

Смотрите мелодраму «Верю. Люблю. Надеюсь» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню