«Вероника не хочет умирать»: как подставить бизнесвумен

«Вероника не хочет умирать»: как подставить бизнесвумен

«Вероника не хочет умирать»: как подставить бизнесвумен
Нельзя быть слишком успешной, слишком умной и слишком яркой. Ты можешь стать мишенью. Героине остросюжетной истории «Вероника не хочет умирать» – в эфире 8 декабря в 19:00 – всегда сопутствовала удача. За это ей придется расплатиться. Неужели собственной жизнью? 
Ника (Анастасия Жданова) не может как следует даже насладиться своими карьерными победами. Ее ревнивому супругу Егору (Михаил Тарабукин) все равно, что ее фирма выиграла сложный тендер. Он недоволен, что семье жена не уделяет внимания. Во-первых, его собственная карьера давно катится по наклонной. После успешного романа, который сделал Егора читаемым писателем, прошло почти три года. Но больше его вдохновение отказывается его посещать. Детей у пары нет. Бесплодие у жены не подтверждено окончательно, то с таким графиком ребенка рожать ей еще и некогда. По мнению Егора, она еще и изменяет ему с другом и деловым партнером Артемом (Родион Вьюшкин).
ruskino.ru
Вероника, узнав всю правду о своем муже Егоре, решает развестись с ним
Смысл таких претензий скоро выходит наружу. Никакого романа Егор уже не напишет, первую книгу он просто украл у друга. Приятель погиб, а Егор уже давно платит деньги его сестре за молчание. Узнав правду, Вероника уже не может оставаться рядом с таким низким человеком, хотя и не собирается выносить сор из избы и открывать правду о Егоре. Однако муженьку не до благодарности. Он обещает суд и раздел бизнеса. И, оказывается, что такое право у него есть.
screen
Артем помогает Нике вывести супруга на чистую воду

По совету Артема она временно переводит все активы на его другую фирму. В конце концов, это единственный человек, кому она доверяет. Но дела совершенно не налаживаются. В скором времени Ника попадает в дорожную аварию, которая сильно напоминает покушение. Здоровенная фура намеренно сбивает Никин автомобиль. В происшествии погибает подруга Ники Марина (Екатерина Вуличенко), сама же она чудом остается жива. Ее выхаживает серьезный и строгий травматолог Максим (Константин Самоуков). Но уже ночью на нее совершается новое нападение...
ruskino.ru
Максим оказывается единственным человеком, кому Вероника может доверять

С этого момента жизнь женщины превращается в ад. Ее не оставляют в покое, явно имея целью добиться своего и избавиться от нее во что бы то ни стало. Она подозревает, что за покушением стоит Егор. Продолжение истории смотрите 8 декабря в 19:00 и 10 декабря в 15:00.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню