«Верь своему мужу»: как женщине стать интересной

«Верь своему мужу»: как женщине стать интересной

«Верь своему мужу»: как женщине стать интересной

Все семьи одинаковы. После пяти – десяти лет брака супруги все меньше интересуют друг друга. И причину сразу-то и не найдешь. Может быть, дело в тебе, а может все иначе. Героиня сериала «Верь своему мужу» отчетливо понимает, что пора что-то менять. Но что? Поиски пути заводят ее так далеко, куда она совсем не ожидала. 

Начальник главного бухгалтера Сони Клениной (Елена Великанова) Владимир Жарников (Павел Крайнов) проявляет к ней неприкрытый интерес. Она изо всех сил противостоит его натиску, так как верна мужу. Супруг Виктор (Александр Стефанцов) – консультант в банке и часто пропадает в длительных командировках, но Соня не допускает мысли о том, что у него кто-то есть. Хотя ее скучная жизнь и постоянная занятость вполне могут это спровоцировать.

Домашний
Соня чувствует, что в отношениях с мужем погасла какая-то искра
В их жизни больше не огня и страсти. Виктор говорит, все дело в нем, ему не хватает ее былой спонтанности. И Соня понимает, что теряет прежнюю себя, забыв, какой когда-то была. И решает все изменить.

Домашний
Руководитель компании Владимир постоянно приглашает Соню на свидания, но она держит дистанцию
Пока муж в командировке, она собирается подготовить ему сюрприз: записывается на занятия в школу фокусов – они познакомились с Виктором в цирке на выступлении фокусника, еще начинает посещать психолога, йогу и занятия по танго, чтобы встряхнуть себя и отойти в сторону от рутины и повседневности. Ничего особенного, обычные попытки попробовать что-то новое и выйти за рамки скучной жизни женщины средних лет. Но все эти авантюры приводят к самым неожиданным последствиям...

Домашний

Катя одна воспитывает сына и еле-еле сводит концы с концами

Соня случайно встречает подругу детства Катю (Варвара Бородина). Обе рады встрече, они не виделись 16 лет. Катя решает помочь Соне встряхнуться. После развода с мужем она одна воспитывает сына, всем говорит, что стилист, но работает уборщицей в богатых домах, в том числе и у шефа Сони. В отсутствии хозяев любит выпить вина, нарядиться в хозяйские вещи и представлять себя богатой дамой, как бы арендуя чужую жизнь. 

Домашний

На занятиях по танго Соня знакомится с Кириллом, у них завязывается дружба 

Однажды Катя и Соня попадают на закрытую вечеринку, где происходят события, в результате которых главный бухгалтер оказывается подозреваемой в умышленном убийстве. Соня в шоке, она точно знает, что никого не убивала, а всего лишь защищалась. Но кажется, это невозможно доказать... Сможет ли Соня подтвердить свою невиновность и обрести свободу? Как отреагирует муж на произошедшее?
Домашний
Следователь (Иван Бровин) обвиняет Соню в умышленном убийстве

Ответы на эти вопросы в мелодраме «Верь своему мужу» на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню