«Великолепный век. Империя Кесем». История начинается

«Великолепный век. Империя Кесем». История начинается

«Великолепный век. Империя Кесем». История начинается
Новая история принимает эстафету у «Великолепного века». Сюжет сериала переносит нас в начало XVII-го века и первые годы правления султана Ахмеда. Что случится дальше?
Анастасия Цилимпоу: «Я Кесем!» События сериала разворачиваются в декорациях, похожих на те, в которых действовали уже знакомые нам герои султан Сулейман и Хюррем. Дворец османских султанов Топкапы практически не изменился, но здесь живут уже другие персонажи. В гареме, на кухне султана, в покоях членов династий и фавориток  правителя по-прежнему кипит жизнь. 

Главная персона во Дворце валиде Сафие-султан уже многие годы руководит гаремом и негласно – государством, оказывая влияние на правителя, действуя в тесном сотрудничестве с пашами Дивана и получая от этого всевозможные личные выгоды. Это самая богатая и авторитетная женщина империи.

Юный Ахмед живет в тени своего отца-падишаха Мехмеда. По историческим фактам Мехмед был авторитарным султаном и его сыновьям приходилось непросто, их не допускали к управлению провинциями, подозревали в предательстве и держали под давлением. Ахмед вырос мечтательным юношей, не помышлявшим о великих свершениях. Будущее пугает шехзаде, ведь оно может оказаться смертельно опасным. 

Видео по теме

 В далекой греческой провинции, в любящей семье и достатке живет веселая и беспечная Анастасия (Анастасия Цилимпоу). Храбрая и энергичная девушка любит жизнь, родной край, отца, мать и младшую сестренку. Впереди у нее – только благополучие и счастье.

Видео по теме

Судьба распорядится историями этих героев по-своему. В первых сериях – самое начало увлекательных, драматичных и неожиданных событий. 

Смотрите сериал «Великолепный век. Империя Кесем» онлайн на сайте телеканала!
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню