Ведущая Лара Кацова отмечает день рождения!

Ведущая Лара Кацова отмечает день рождения!

Ведущая Лара Кацова отмечает день рождения!
Сегодня несравненная мадам Лара отмечает день рождения. Кто-то называет ее богиней кухни, новой звездой на кулинарном небосводе, самой колоритной ведущей на отечественном ТВ.

Мы присоединяемся ко всем и резюмируем: Лара действительно человек уникальный и настолько талантливый, что рядом с ней все и вся меркнет.

В подарок от телеканала «Домашний» Лара Кацова получила авторский торт Олега Ильина. Фото: из личного архива

Поздравляем очаровательную ведущую телеканала «Домашний» с днем рождения и желаем придумать миллион новых рецептов, чтобы и дальше радовать ценителей простой и вкусной домашней еды!

Нас поддержали друзья Лары – звезды российского шоу-бизнеса – и тоже поздравили любимую богиню!

К поздравлениям присоединяются звездные друзья Лары. Фото: Domashniy.ru

Надежда Грановская (певица): «Я очень давно знакома с Ларисой, она мой друг, нас с ней многое связывает. Я знаю, как она готовит, она меня не раз угощала. И как о поваре, и как о человеке я могу сказать о ней только самое лучшее. С днем рождения, Ларочка!»

Антон Беляев (фронтмен инди-группы Therr Maitz): «Кулинария и я были несовместимы, мне кажется, это было даже опасно для жизни. Но все изменилось после того, как я побывал у Лары на «Домашней кухне». Теперь все падают ниц и просят что-то приготовить, например, борщ. Так что благодаря Ларе одним кулинаром стало больше – и это прекрасно! Дорогая Лара, с днем рождения!»

Александр Носик (актер): «До съемок я не был знаком с Ларой, поэтому вдвойне рад, что попал на «Домашнюю кухню», даже втройне – впечатления от общения с Ларой просто замечательные. Она очень веселая и необыкновенная. Лара, поздравляю!»

Лара Кацова и Татьяна Котова. Фото: Domashniy.ru

Татьяна Котова (певица): «Меня очень удивило, что каждый рецепт Лары – это что-то новое и необычное. Кухня – это мое хобби, я люблю угощать друзей неожиданными блюдами, поэтому обязательно буду готовить по рецептам Лары. С днем рождения!»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню