«Вечная сказка»: большой босс и его помощник

«Вечная сказка»: большой босс и его помощник

«Вечная сказка»: большой босс и его помощник
Трудно в наше время понравиться девушке, все ищут богатых и успешных, а бедные и скромные никому не нужны. А что делать, если деньги и статус у тебя уже есть, но нет той, кто полюбит тебя самого? Герой мелодрамы «Вечная сказка» придумал способ найти такую девушку.
Александр (Никита Зверев) устал разочаровываться в девушках. Очередная пассия была поймана с любовником, и все они без исключения хотели от него только денег. Расстроенный Саша отправляется в бар заливать тоску, но встречает здесь очаровательную Ирину (Екатерина Волкова) – женщину в самом расцвете лет. Саша случайно обливает Иру коктейлем и, чтобы загладить вину, приглашает ее на художественную выставку. Ира ничего не понимает в живописи, но с таким мужчиной готова идти куда угодно.

К счастью, у нее есть подчиненная Юля (Валерия Ланская) – одухотворенная девушка, которая проводит Ирине мастер-класс по искусству, чтобы та не ударила в грязь лицом. Саша поражен и хочет продолжить знакомство. Но он уже много раз обжигался, поэтому решает проверить Ирину заранее. Для этого он обращается к знакомому бродяге, который когда-то спас его в подворотне от хулиганов. Серега (Тимур Ефременков) – бывший актер, а теперь использует свой талант, чтобы изображать нищего калеку.

screen


Александр предлагает ему другую роль. Сергея они отмоют, и он на время займет место Саши, сыграв роль его обеспеченного начальника. Сам же Александр сделает вид, что он всего лишь на подхвате у богача. Он хочет посмотреть, как Ирина воспримет то, что он не особенно богат, а все статусные вещи получил от шефа в подарок.
kinopoisk.ru

После переодевания Саша придумывает историю для Ирины. Его начальник скромен и робок. Надо найти для него хорошую девушку. Ира вспоминает про Юлю, которую просит сыграть роль подруги. На самом деле она хочет охмурить Сашиного шефа. Основательно подготовившись, великолепная четверка отправляется в ресторан.

Чем закончится этот спектакль? Смотрите историю 7 сентября в 08:35 и 8 сентября в 01:05.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню