Василисе Томиловой нужна ваша помощь!

Василисе Томиловой нужна ваша помощь!

Василисе Томиловой нужна ваша помощь!
Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детям, нуждающимся в поддержке.

Вскоре после рождения у Василисы начались проблемы с кишечником, малышка  перенесла несколько операций и долго лежала в реанимации. Врачи поставили ей тяжелый диагноз: синдром короткой кишки. 

Девочка очень любит гулять, но пока не может ходить – ее ножки потеряли чувствительность. Почему так произошло, врачи не могут понять. После утренних прогулок, которые она очень любит, мама обязательно делает девочке массаж. 

Кишечник Василисы не функционирует полноценно – ежедневно необходимы лекарства и дорогое питание, а еще много катетеров для капельниц. На это нужны деньги. Мама и папа не знали, как справиться самостоятельно, и врачи посоветовали обратиться в Детский хоспис «Дом с маяком». 

Стоимость насоса, лекарств и питания составляет 1 342 000 рублей.  

Василисе скоро исполнится 1 год, она очень любознательная девочка и любит музыку. Мама и папа надеются, что девочка скоро пойдет на поправку, вырастет и станет музыкантом.

Видео по теме

Если вы хотите помочь малышке Василисе, отправьте в фонд «Дом с маяком» СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей. Больше об адресной помощи детям смотрите в проекте «Время жить»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню