Васе нужна ваша помощь!

Васе нужна ваша помощь!

Васе нужна ваша помощь!
Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.
Василию Еремину почти 1 год. Скоро Вася будет отмечать первый день рождения. Но малыш еще не умеет сидеть и только учится ползать. Он отстает в развитии на 3-4 месяца. Для Оксаны Вася был долгожданным ребенком. Она смогла забеременеть только с помощью процедуры ЭКО. И очень радовалась, когда узнала, что у нее родится сын. Но на 6-м месяце беременности начались проблемы. Ей сделали кесарево сечение, так как неожиданно отошли воды и ребенок остался без доступа кислорода. 

Вася родился совсем крошечным. Он весил 540 граммов и мог поместиться у мамы на ладони. Оксана увидела сына на следующий день после родов. Он полностью был подключен к различной аппаратуре, поддерживающей жизнедеятельность. Из-за преждевременных родов организм Васи не успел полностью сформироваться – не раскрылись легкие. Малыш перенес множество процедур и операцию на глаза. Диагноз: бронхолегочная дисплазия

Вася очень терпеливый и почти не капризничает. Для развития ему важно набирать вес. Мама радуется каждому лишнему грамму. Оксана мечтает, что скоро они с сыном смогут выходить на прогулки. Но для этого Васе необходим специальный аппарат. Ведь любая инфекция смертельно опасна для слабых легких. Стоимость стационарного кислородного концентратора, портативного кислородного концентратора, портативного аспиратора 405 000 рублей. Если вы хотите помочь Василию, отправьте СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню