В воскресенье на канале – приключенческие мелодрамы

В воскресенье на канале – приключенческие мелодрамы

В воскресенье на канале – приключенческие мелодрамы

Сладкоголосый герой-любовник Антон Макарский Профессия корреспондента научила Сашу Потапову (Анна Большова) быть готовой ко всему, но в одно и то же время потерять работу, мужа и близкого друга оказалось слишком даже для видавшей виды журналистки. Впрочем, свято место пусто не бывает – знакомство с французом Филиппом Бовэ помогает ей разобраться во всех тайнах. Конечно, прежде пережив огромное количество злоключений. 

Детективный сериал по одноименному роману Татьяны Устиновой «Мой личный враг» смотрите в 10:10.


Истории двух семей, начавшиеся когда-то с измен и предательств, спустя годы, сходятся в одной точке. Действие разворачивается в начале 1990-х годов. По возвращении из армии Иван Захаров (Анатолий Руденко) проводит ночь с влюбленной в него Таней, дочерью участкового. Парень вынужден жениться, хотя его ждет беременная невеста Оля (Глафира Тарханова). Оля узнает о том, что возлюбленный обманул ее, и у нее начинаются преждевременные роды.

kino-teatr.ru

Прошло 19 лет. Ольга замужем за Федором (Михаил Химичев), усыновившим чужого ребенка. На занятиях по карате у Ивана есть друг-тезка. Выясняется, что это сын Тани и Ивана Захарова, погибшего вскоре после свадьбы. Ребятам предстоит открыть давно оставшиеся в прошлом семейные секреты. 

В 14.15 смотрите на «Dомашнем» мелодраму «Два Ивана».



Мечты сбываются всегда, но порой мы просто не знаем, что нам на самом деле необходимо. Мила Крылова думала, что станет любимой женой, перспективным научным сотрудником и счастливой туристкой в обожаемой Венеции.

kinopoisk.ru

Жизнь повернулась иначе. После множества потерь она встречает загадочного незнакомца (Антон Макарский), и эта встреча принесет ей еще более загадочные перемены. 


Сериал «Судьба по имени любовь» в эфире в 19:00.


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню