Смотрите в пятницу психологические мелодрамы

Смотрите в пятницу психологические мелодрамы

Смотрите в пятницу психологические мелодрамы
30-го июня на канале можно будет посмотреть две мелодрамы о выборе между добром и злом: в 10:50 выйдет в эфир сериал «Сердце матери», в 19:00 «Dомашний» покажет сюжет об обратной стороне одаренности «Мой любимый гений».
Битва героинь: женщины в поисках счастья! Служба в милиции сурова и опасна, а капитану Вере Гурьяновой (Ольга Будина) приходится еще и в одиночку заботиться о маленьком ребенке. Муж Веры, ее коллега, погиб при выполнении служебных обязанностей, но виновники преступления не найдены. Пытаясь расследовать дело, Вера попадает в круговорот еще более страшных событий – ребенок похищен, а ее обвиняют в убийстве. Нетрудно предположить, что таким образом женщину хотят заставить отказаться от расследования темных делишек преступников, и Вера вынуждена выбирать  – материнство или долг честного человека. 

В 10:50 на канале – криминальная драма «Сердце матери».

 



Герой картины «Мой любимый гений» – по-настоящему талантливый человек, способный принести пользу людям и сделать счастливой любимую девушку. Именно таким видит своего избранника Влада Емельянова его подруга Надя. Но недаром говорят, что красота в глазах смотрящего, поскольку других, не таких благородных, качеств своего любимого Надя не видит. Отправляясь с Владом в Москву для осуществления великих планов, только там девушка обнаруживает, что плохих амбиций и самолюбования в парне намного больше, чем гениальных способностей. 

Фильм «Мой любимый гений» начнется в 19:00.



Главная Эфир Программа Сериалы
Меню