«В отражении тебя»: или моя чужая жизнь

«В отражении тебя»: или моя чужая жизнь

«В отражении тебя»: или моя чужая жизнь

Когда судьба дает тебе шанс на лучшую жизнь, грех не воспользоваться. Но ради этого приходится переступить через себя и соврать. Казалось бы, небольшая ложь, но она из ниточки превратилась в большой клубок чужой жизни. А правда лишь ждет момента, чтобы заявить о себе. Вот только можно ли вновь обрести себя без потерь? На Dомашнем смотрите остросюжетную мелодраму «В отражении тебя».  

Со стороны жизнь Маши – образец счастливой семьи: муж-бизнесмен, сын, престижная работа. Но каждую ночь ей снятся кошмары о прошлом. Одна небольшая ложь в юности, казавшаяся лучшим выходом из трудной ситуации, заводит Машу в лабиринт обмана. Она живет в другом городе под чужим именем и не может сказать правду даже мужу. Счастье Маши оказывается под угрозой, когда она получает по почте письмо из прошлого – из города ее детства, в котором лежит только ее детская фотография...

Кому известна ее самая страшная тайна? Маша едет на родину, чтобы найти ответ, а встречает там свою первую любовь – мужчину, к которому когда-то испытывала очень сильные чувства. Кого выберет Маша – мужа или первого возлюбленного? Кто таинственный отправитель письма? Сможет ли Маша победить прошлое и вернуть себе право быть самой собой?

Режиссером 4-серийной остросюжетной мелодрамы стал Дмитрий Магонов. Главные роли исполнили Светлана Смирнова-Марцинкевич и Андрей Фролов

Светлана Смирнова-Марцинкевич, главная героиня Маша: 

Домашний
«Моя Маша живет жизнью другого человека – своей погибшей сестры-близнеца Зои. Странная ситуация, поневоле задумаешься – неужели такое бывает? Но на самом деле в нашей жизни бывает и не такое! Поэтому верю в обстоятельства, в которых оказалась моя героиня. Более того, я ее оправдываю, понимая, какой ужас с ней случился. Проживая чужую жизнь, моя Маша все-таки пытается быть собой настоящей, хотя не может открыть свою тайну даже искренне любимому мужу. Конечно же, в картине есть и любовь, хоть и непростая. Сюжет необычный, и каждый зритель сможет увидеть что-то свое».

Видео по теме

Андрей Фролов, муж главной героини Олег: 

Домашний
«Мой герой интересен тем, что с виду он – сильный мужчина. Добился любимой женщины, которая сначала его отвергла и которую так долго ждал. Олег крепко встал на ноги, создал и развил большой бизнес. Но в личных отношениях он как мужчина слаб – не доверяет жене, у него постоянные метания и сомнения. Главное его качество – верность, и в этом он похож на меня. Мои герои вообще часто похожи на меня, ведь все актеры вкладывают в персонажей частичку себя, вот и я добавляю им своего сердца. Я тоже считаю, что постоянство – залог успеха во всем. Если уж выбирать – то на века. И ту единственную, настоящую, которая будет рядом до конца дней».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню