В Москве прошел праздник для беременных

В Москве прошел праздник для беременных

В Москве прошел праздник для беременных
2 мая телеканал «Dомашний» в рамках фестиваля «Московская весна» устроил настоящий «Большой праздник для беременных».

В этот нерабочий понедельник более 1000 беременных собрались на Тверском бульваре Москвы, чтобы принять участие в масштабном празднике для будущих родителей. В течение всего дня участники фотографировались у стилизованных фотозон, посещали мастер-классы по изготовлению подвесок для кроваток, погремушек, фоторамочек. Особой популярностью пользовался «беременный боди-арт» – яркие животы, расписанные авторскими рисунками, стали самыми оригинальными украшениями праздника.

Еще по теме: «Беременные»: премьера второго сезона

Все беременные гостьи, зарегистрировавшиеся на сайте «Dомашнего», получили подарки от телеканала, а также смогли поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Самые активные, быстрые и эрудированные получили коляски, автокресла, детские кроватки и многое другое. Также для будущих родителей работали специализированные зоны, в которых можно было провести настоящий «тест-драйв» детских товаров и получить консультации специалистов.

Специальными гостями мероприятия стали звездные будущие мамы: одна из героинь второго сезона реалити-шоу «Беременные» Дарья Пынзарь, а также телеведущие Марина Ким и Елена Кулецкая.


Дарья Пынзарь поделилась собственными впечатлениями от участия в проекте, раздавала ценные советы и с удовольствием фотографировалась с будущим мамочкам. 

Домашний
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь, участница реалити-шоу «Беременные»: «Я давно являюсь зрительницей телеканала «Dомашний» и с удовольствием смотрела реалити-шоу «Беременные». Мне оно очень нравилось, и я захотела поучаствовать в этом проекте – честно признаться, я сама напросилась на съемки. Благодаря этой программе, я многое узнала и посмотрела на процесс беременности под другим углом. В этом и есть его основная польза – ты как бы проживаешь беременность со стороны и учишься таким вещам, которые тебе даже в голову не пришли».

Ещe одной звeздной гостьей стала ведущая телеканалов «Dомашний» и СТС Love Елена Кулецкая, которая в ближайшее время впервые станет мамой. Елена рассказала, как она готовится к этому радостному событию и поделилась своими причудливыми желаниями – попробовать на вкус мел и почувствовать запах резины. 


Домашний
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая, телеведущая:
 «Вместе с беременной женщиной, беременеет, конечно же, и мужчина. Именно ему приходится терпеть все эти «хочу», «не могу», «принеси-подай» и прочее. Поэтому, мне хочется пожелать нашим мужчинам терпения, а женщинам – чудесного самочувствия, стабильности в гормональном фоне, здоровья, и, конечно, счастливого ожидания маленького чуда».

Со-ведущей мероприятия и одним из лекторов стала Татьяна Буцкая– главный редактор журнала о родах, которая еще раз отметила пользу реалити-шоу «Беременные».

Галина Юдашкина вернулась в Москву Татьяна Буцкая, главный редактор журнала «Роды.ru»: «Весь праздник посвящен тому, что беременность – самое прекрасное состояние женщины и надо научиться получать от него удовольствие. К этому можно прийти только тогда, когда ты все знаешь: тебе понятно, что с тобой будет происходить во время родов и что потом делать с ребенком. Этому мы и посвятили наши лектории – давали очень важные советы беременным женщинам, мы вооружали их информацией и теперь они полностью собраны и подготовлены. В этом смысле реалити-шоу «Беременные» – идеальный проект. У всех нас есть определенное представление о беременности – нам всем что-то рассказывали, мы смотрели какие-то фильмы, читали книги. Но очень важно на примере звезд показать, как все происходит в наших роддомах и как подготовиться к рождению ребенка. Поэтому давайте смотреть второй сезон «Беременных».

Домашний
Гости праздника
Под занавес праздника, будущие мамы выпустили в небо десятки воздушных шариков и сделали гигантское общее селфи!

Ну а тем, кто не смог присутствовать на грандиозном празднике «Dомашнего» можно присоединиться к звездным мамочкам уже в эфире и 16 мая включить второй сезон самого откровенного и самого трогательного реалити-шоу «Беременные».


Смотрите второй сезон реалити-шоу «Беременные» 16 мая в 23:00 на «Dомашнем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню