«Удиви меня»: можно ли переделать мужчину

«Удиви меня»: можно ли переделать мужчину

«Удиви меня»: можно ли переделать мужчину
Женщины тратят лучшие годы жизни, чтобы сделать любимого таким, каким хочется. Но на самом деле достаточно всего одного – его горячего желания понравиться своей единственной. И все меняется само собой.
Стаса Ржевского (Олег Штефанко) уже сложно чем-то удивить – деньги и власть позволяют ему делать то, что вздумается. В своем городке он знаменит не только тем, что владеет крупным бизнесом, но и дурацкими выходками. Однако никто не может ему противостоять – у него свои связи. Он скучает и прожигает жизнь. Ржевский уже не знает что придумать еще, чтобы развлечься как-то нестандартно.

В один из таких разгульных вечеров на городском бульваре он встречает прекрасную незнакомку, которая не может справиться со своим автомобилем. Решив подшутить над глупышкой, он незаметно проникает в ее машину и на ее глазах угоняет авто. Подурачившись, автомобиль Стас возвращает владелице через своих подчиненных. При этом он даже не скрывает своего имени, настолько уверен в своей безнаказанности.

screen
На лекции Лена предлагает Стасу старинное средство от похмелья

Но его лица девушка не разглядела. Лена (Валерия Арланова) приехала в город навестить подругу, а заодно провести курс лекций по своей книге. Читательницы заваливают ее вопросами по славянским традициям и кухне. Она знает все: и как излечить мужа от похмелья, и как порадовать его вкусным старинным блюдом. По случайному совпадению Стас попадает в лекционный зал, когда Лена проводит там мастер-класс.

На самом деле мужчина хочет избежать лечения от алкоголизма, к которому его давно склоняет жена. В этом же здании ведет прием знаменитый доктор, и Стас потихоньку скрывается от супруги за первой же дверью. Но судьба знает свой путь. В этот день на лекции Лена дает рецепт от похмелья. Такого средства Стас на себе еще никогда не испытывал. Все повидавшему прожигателю жизни становится интересно, чем еще может удивить его эта дамочка. Но вскоре он узнает, что именно над ней он так глупо подшутил накануне.

Продолжение истории «Удиви меня» смотрите 30 октября в 23:30 и 2 ноября в 04:15.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню