Участницы шоу «Беременные» поздравили Ирену Понарошку с днем рождения сына

Участницы шоу «Беременные» поздравили Ирену Понарошку с днем рождения сына

Участницы шоу «Беременные» поздравили Ирену Понарошку с днем рождения сына

На днях сыну известной телеведущей Ирены Понарошку исполнилось 2 года. О радостном событии 38-летняя звезда сообщила в своей социальной сети. Коллегу по цеху поздравили две яркие участницы шоу «Беременные» на телеканале Dомашний – Айза Анохина и Саша Зверева.

Ирена рассказала поклонникам, что очень ждала девочку и плакала три дня, когда узнала, что вторым ребенком будет мальчик. Однако она добавила, что сейчас не представляет своей жизни без сына. Он ее вакцина от всех печалей и концентрат радости.

Айза Анохина в комментариях к фотографии призналась, что также когда-то мечтала о девочке и очень переживала. «Да! Я тоже так хотела дочку, но сейчас и представить боюсь, что делала бы без своего Лисенка», – написала звезда шоу «Беременные». Саша Зверева пожелала сыну Ирены расти веселыми и здоровыми, а также пригласила их в гости в Лос-Анджелес.

Соцсети
Напомним, бывшая участница группы Dемо в настоящий момент проживает в Америке. В конце июня она родила пятого ребенка – сына Севу, от американского бизнесмена Дэна. Интересно, что пятые роды певицы, также как и предыдущие, прошли дома. Саша является сторонницей родов в естественной обстановке с сопровождением профессиональной акушерки. На шоу «Беременные» Саша рассказывала не только о своей четвертой беременности, но и организовывала онлайн-курсы для беременных.

Коллега Саши, Айза Анохина также участвовала в первом сезоне шоу» Беременные» на канале Dомашний. Четыре года назад звезда в прямом эфире родила сына Элвиса от бизнесмена Дмитрия Анохина. Мальчик получил столь необычное имя в честь легендарного американского певца Элвиса Пресли. Семья долгое время жила на Бали, однако паре не удалось сохранить отношения, и, в минувшем году они расстались.

Соцсети
Теперь Айза с сыновьями живет в Москве. Она часто делится в своем микро-блоге переживаниями насчет разногласий с бывшим мужем. Конфликты возникают, как и из-за воспитания сына, так и из-за общего бизнеса – салона красоты. Помимо Элвиса, Айза воспитывает 10-летнего Сэма от брака с Алексеем Долматовым. Она всегда подчеркивает свое трепетное отношения к сыновьям. Несмотря на возможные неурядицы в личной жизни, по ее словам, опорой для нее всегда будут ее мальчики. В одном из своих недавних постов молодая мама написала, что, если она потеряет все на свете, то все равно будет самой богатой, ведь ее сердце наполнено безграничной любовью к своим детям.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню