У Екатерины Волковой возникли проблемы со здоровьем

У Екатерины Волковой возникли проблемы со здоровьем

У Екатерины Волковой возникли проблемы со здоровьем

Ведущей кулинарного шоу «Полезно и вкусно» на телеканале Dомашний Екатерине Волковой вызвали Скорую помощь прямо на съемочную площадку. Из-за жары в Сочи, где идет работа над одним из проектов, у Волковой резко ухудшилось состояние здоровья.

О том, что с ней произошло актриса и ведущая поделилась со своими подписчиками в соцсети (орфография автора): «Началось все с грима. Гримваген нагрелся так сильно, что кондиционер не справлялся, жара началась страшная... Ладно, загримировались, но почувствовав, что закипаю, пошла окунуть ноги в море, вроде легче. Дальше 2 часа на солнце съемка и переезд. На переезде на другую локацию укачало сильно. Как только ожила, решила поесть. Это было ошибкой! И тут мне стало не хорошо совсем....». 

Екатерина считает, что виной всему тепловой удар, который и спровоцировал плохое самочувствие.      

«Чего-то меня подскрутило в последние два дня) Но слава Богу, хворь отступает. И могу сказать следующее, мои любимые: нет ничего дороже отличного самочувствия. Когда ничего не болит. Если у вас сегодня ничего не болит, улыбнитесь! Если с вами любимые люди – улыбнитесь вдвойне», – добавила актриса. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню